Кот. Просто Кот.

Кто видел интервью с Инной Жирковой? Вам не стало страшно?

Ответы
Давид Плиев

меня ужаснули хамские комментарии..человек имеет право на все,включая невежество т.е. нежелание знать все то,до чего ему нет никакого дела.Я 9 лет работал с людьми,которые не знали кто такой Достоевский,но считали меня круглым идиотом,за то,что я не знал кто выйграл чемпионат по футболу,Б Л Я ...Е Б А Л Я Э Т О Т футбол!!!

Вячеслав Поздняков

Привет. Снизь: 1. СО (уга́рный газ, о́кись углеро́да) на 60-95%. 2. Расход топлива (Расход топлива меньше не более чем на 35% / на 100 км.), Защити двигатель. Зарабатывая при этом став моим партнёром. Узнать больше о биокатализаторе топлива © Greenfoot Global® мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST тел.моб. +380961674560 Слава. Удачи Тебе...

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

..я видел...страшно и стыдно....а еще круче когда миллиарды тратят на студентов а потом его еще 2года надо учить на предприятии .......................из них 80% отсеиваются....вот проблема.........надо срочно регулировать профессии на региональном уровне ...на хера столько юристов экономистов..и проч........печалька

Елена Левина

Благодаря Вам посмотрела - давно не смотрю ТВ, новости и т.п. Спасибо. Муж работал в молодости учителем в глухой деревне в Забайкалье. Рассказывал, как несуразицу, ответ девочки на экзамене про то, что Солнце вращается вокруг Земли. Я ему 15 лет до конца не верила... Теперь верю...

Кот. Просто Кот.

так она из забайкалья, наверное?)))

Алина R

мой малой (10 лет) ржал... ну мне-то ржать не с чего, ну а бояться вроде тоже... Ведь футболист же, у него голова - это навсегда травмированный орган, им будет вместе хорошо. А по жизни, полагаю, с красивыми дурами живется несладко.

Наталья Гжесяк

...стало,...но еще страшнее стало после того, как посмотрела передачу (извините не помню название), где велась дискуссия с этим журналистом и показали опрос на улице. И большинство не ответили на эти вопросы. Очень печально.

Анна

Оставьте ее в покое, что плохого она сделала? Ну, не знает человек элементарных вещей, и что теперь? Не суди и не судим будешь". Инна Жиркова - жена знаменитого футболиста и мать двоих детей. Вот о чем нужно говорить.

Александр Моргун

не видел я не боюсь я сильнее всяких ведьм ведь я професионально защищаюсь от них раньше была у меня агресия я искал причины ездил к бабакам а потом научился сам и в их набрался опыта защищаться есть литература

Ел
Елена

Мне -нет....если нет интеллекта,это не значит,что она моральный урод...милая,добрая,занимается благотворительностью...я думаю,моя дочь тоже не знает,кто написал полонез Огиньского,а вы знаете его название?

Ма
Марина

Я читала ее статью в комсомолке. Хорошая девушка, прекрасная мама. У меня тоже есть комплекс перед ответственными лицами и боюсь тоже могла бы наговорить глупость. Я ее поддерживаю.

Светлана Васильева

Не то слово!!!!!! Чему она научит своих детей. Они же любобытные,постоянно спрашивают обо всем,чем дальше,тем труднее вопросы.У меня каждый день экзамен(сыну 16 лет)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

если честно,я была в ужасе...."Что такое эрудиция?"...."Ну подождите,я ж вам рассказываю....я всегда ходила в длинных платьях и накрашенная...." кошмар...

Ксения Миронова

а вы смотрели опросы молодежи по поводу наполеона,ленина и сталина?это все очень страшно...так что жиркова эта-личность не одна....полстраны таких

Елена Шацкая

На Земле воплощены души с разным уровнем сознания. Одни уже обучаются в Академии, другие- ясельного возраста. И все нормально. И все были юными.

Эльмира Фассахова

)))))я полностью фильм видела,я никак не могу понять,за что таких любят?Да красоты особой я не увидела!Правильно говорят-Мужчины слепые!)

Николай Зайчиков

не так страшно , как противно . Это как надо проехать по мозгам нынешним троллям , чтобы самый читающий народ опустить до такого уровня.

Лидия Звилинская

Слишком много чёрного пиара. Всё, что показано - вряд ли правда. А если правда, то это не страшно. Это наше будущее. И поэтому УЖАСНО!!!!

Инна Рязанова

Я такое не смотрю, не моего уровня развития... Я больше по "Споркойной ночи малыши" улетаю. Там все просто, да и умненько-разумненько

Галина Комлева (Арндт)

не видела, но слышала, надо сейчас в нете посмотреть. кажется, это та милая дама, которая даже не знала о существовании Агнии Барто?

Милана ***

а где правда интервью или опровержение ....если есть красота то ум не нужен но есть женщины и красивы и умны кому что попадается....