Кот. Просто Кот.

Кто видел интервью с Инной Жирковой? Вам не стало страшно?

Ответы · страница 2
Мария Maria

Просто возмутительно! Стыдно за тех, кто это допустил, чтобы страну представляла такая умственно ограниченная женщина.

К В - 2.

нет....она ведь не с луны свалилась-она продукт нашего времени...за что ее винить?..за то что она не в то время родилась?

Елена Грачёва

нет, страшного ничего нет, каждый выбирает по себе- женщину, религию, дорогу... Очередная гламурная ТП, вот и всего...

Мария Maria

Кому пришло в голову, что именно такие девушки должны представлять нашу страну на международных мероприятиях ? )))

Татьяна Маркова

Видела, дебилка из редких,а страшно потому, что у неё есть дети, и она их родила, а теперь воспитывает( будущее?????)

Валерий Боргулёв

"Дождь" почти каждый день такие интервью берёт у первых встречных. Стыдно за отдельных представителей homo sapiens.

Елена Смирнова

Очень жалкое зрелище,если честно.Пока в очереди за красотой стояла,мозгов при раздаче совсем не досталось. 🙂

я не видела... скорее всего ей пофиг на то что вам что то не нравится... потому как вас она вообще не знает...

Ел
Елена)

я видела и мне не было страшно , я тоже не ответила на твой вопрос о завете , хотя под рукой был интернет .

Ольга Николаева

Вот такое оно - нынешнее среднее образование! А Вы весь фильм не посмотрели? Там еще перлы в конце были..

Ольга Пашкина

Да ( это лишний раз доказывает , что история развивается по спирали: возвращаемся во времена Коперника

Ал
Алексей

а чего страшного? быть может, стушевалась?. ее судить не за что. посмотрите фильм "Рассказы" 2012 года

Gushina.valya1946

Оно какое то левое было. она не производит впечатление дуры, я видела друге передачи с ее участие.

Светлана ©

Мне просто было не понятно - она вообще в школе-то училась или в модели из пелёнок сразу пошла.....

Фиан

Видел. Полное удовлетворение. Супер! Никаких отрицательных эмоций. Пусть боятся её окружающие.

Таня Бачуркина

Еще как ... Тупизм и все на продажу .. Деток ее жалко , ну если она сама их воспитывает а не няньки

Светлана Манько

Да уж...Страшно, конечно, за нашу молодежь, а еще страшнее за будущее детей Инны и ей подобных.

Александр

Вызвало недоумение и осознание уровня развития молодёжи.но это скорее не их вина,а беда...

Александр Корнилов

Зато я узнал что Солнце вращается вокруг Земли,а я-то дурак всю жизнь думал что наоборот..

Ирина Гуевская

растерялась, поэтому получилось так не лепо, но не возможно быть такой не грамотной