Наталья Коноплева (Батаева)

Зима требует: " Шампанского и водки!" Весна просит: " Соку и витаминов!" Лето кричит: "Пива и воды в огромном количестве!" Лишь осень тихо шепчет в ухо: " Давай по коньячку. А может вина попьём?" А как у Вас?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Сергей Дулик

Пиво только без алкогольное. А другое стакан. Коньяк по чуть грамм по 50 когда голова болит или сердце жмет. Круглый год. Водку почти не пью. А вино готовое только в январе. В марте начинается березовый сок и заканчивается если внуки не выпьют (180 литров сквашеного и 120 в банках (консервированного)) то в ноябре а то и в декабре.

Аликпер Агакишиев

да так же...а вот интересно, Наташа..вы лично какой порядок употребления алкогольных напитков считаете правильным: то есть что вначале и что по порядку далее ( пиво. водка, виски, белое вино, красное вино, коньяк....)

Наталья Коноплева (Батаева)

Сейчас сок. Летом сок сок, но не холодный. Вино можно, но не на работе. А поскольку работа - это экскурсии и все с дегустациями вина, то увы. Домой приезжаешь очень поздно, душ и спать. А утром подъём, кофе, автобус и: "Доброе утро уважаемые гости нашего курорта!"...Это осенью можно немного расслабиться, если сама еду на экскурсию.

Анатолий

А у нас - всё от здоровья зависит, и - по настроению: нафига мне, к примеру, вино, если ко мне дружбан с лещом и с пивом пришёл!?... Даже - зимой...)))

Шевченко Валерий

Супер воще в тему вот вот это и у меня так все как вы и описали Только весна не как зима ВОДКИ а весна так -во-о-о-одочки)))

Наталья Коноплева (Батаева)

В этот раз только с самолётами едут. Перед Новым годом с корабликами ездили

Шевченко Валерий

Ну с корабликами я тоже очень люблю очень хорошо что он такой увлеченный!

Наталья Коноплева (Батаева)

Это радует. Завтра на соревнования едут

Шевченко Валерий

По самолетному спорту?

Наталья Коноплева (Батаева)

Да! Второе место. Теперь 23 в Краснодар собираются. Но тут немного в денежном вопросе проблемы

На
Наталия

ВСЁ ТАК. ТОЛЬКО ЛЕТО КРИЧИТ ПО ДРУГОМУ - БЕЗ ПИВА (НЕ ЛЮБЛЮ), А ОСОБЕННО ОСЕНЬ БЛИЗКА ПО ОПИСАНИЮ. 😁. 💐 💐 💐

Юрий Зачиняев

Очищенная на березовых угольях самогоночка,настоянная на шиповнике с добавлением сиропа из смородины!

Александр Шубин

Спасибо что напомнила.... пойду грамм сто тяпну. в холодильнике хороший армянский коньяк завалялся......))

Наталья Коноплева (Батаева)

Почему завалялся. Коньяк должен чувствовать тепло рук и отдавать свой аромат

Игорь Кондратьев

По сезону. Не люблю потных баб и тёплого пива, потому в отпуске в очередной раз зимой😜

Наталья Коноплева (Батаева)

Я также зимой в отпуске. Всё лето в разъездах по экскурсиям

Игорь Кондратьев

У меня хуже - я в "любимцах" у нового начальника ЦЦР ТЭЦ

Наталья Коноплева (Батаева)

У меня веселей - пьяные туры есть, а вот пить нельзя

Dobriy

Давно вина не пил... Чо-то не тянет... Видимо, народной мудрости придерживаюсь... Сегодня по коньячку...

Никифоров Валерий

Одни предпочитают виски, другие - бренди, третьи - водку, четвертые - коньяк. А мне - хоть разорвись!!!

Жан Поль Бельмондо

Спасибо все хорошо )) а как у Вас прекрасная доброжелательница с черкесских красивых краев?))

Жан Поль Бельмондо

Вы с Геленджика реально ?))

Наталья Коноплева (Батаева)

Очень реально!

Жан Поль Бельмондо

Я бывал там. Там много захоронений черкесских . При них говорят эта земля была райской

Наталья Коноплева (Батаева)

Это точно! "...Если гость постучит у двери, Гостю сердце своё отвори. И на время полдома отдай! Шашлыком ты его угости, ароматным вином напои! Да мой друг дорогой, На Кавказе обычай такой!".

Жан Поль Бельмондо

У адыгов обычай такой . Знай мой друг дорогой ...

Михаил Бердников

а у нас по-прежнему главным лицом на столе располагается домашнее красное полусладкое

Ахмед Зандаров

У нас как то без разницы. С пьяных глаз не всегда и помнишь, что там на дворе происходит.

Георгий Меньков

В любое время года только по коньячку, в меру. И пусть времена года требуют что хотят...

Victor. By

осень до сих пор предлагает виски...так блин, пока зимы дождешься - сопьешься нафиг...

Ми
Милашка

А мне повиг на времена года)))У меня всегда по настроению!🙃 😜

Владимир Проценко

С такой погодкой только и остоёться что выпить под грибочки огурчики и сало )))

Руслан Рахметов

круглый год хочется чистой, как слеза, в жару потеть не дает, в мороз согревает

Ринат Фамутдинов

"Пейте пиво пенное, морда будет обалденная!" - пью, морда лица почему-то та же...

Наталья Коноплева (Батаева)

А я голову мою, после лета хорошо восстанавливает. После летних экскурсий вся словно из пылесоса выскочила. На голове воронье гнездо. А так помыла пивом - и нормально