Крибли Крабли

эх... вот бы придумали аппарат искусственного оплодотворения, а мужики бы все вымерли.

Ответы
Николай Шереметьев

А чем же его заправлять-то....без мужиков? А было бы здорово - у аппарата и все дни - какие надо, и голова не болит....Заправил - и счастлив!

Крибли Крабли

заправлять, ну создатели всё продумают.

Sany Likov

да и вы тоже бы вымерли))))ахахахха

Крибли Крабли

ноу

Sany Likov

ессссс офф коссс))))))придумали бы чтоб мужики рожали)а вы б точно вымерли))))

Крибли Крабли

хм... женщина ближе к гермафродитизму,поэтому она скорее всего мужчины вымрут, а уже был такой случай, что мужчин рождалось критически мало, эх...бедный,бедный слабый пол,совсем себя изжил

Sany Likov

так что лучше будет все по старому)))

Крибли Крабли

мда

Николай Телюкин

Вот как что ж так сурова

Николай Телюкин

Это кае

Крибли Крабли

головой)

Крибли Крабли

это да

Николай Телюкин

Точно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он уже есть, в нас самих

Крибли Крабли

гермафродитизм?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не понимаю о чём вы? в человеке всё и так продумано до мелочей

Крибли Крабли

не знаешь значения слова?

Олесенька Францева

интересная заявка

Александр Шестопалов

так его придумали

Крибли Крабли

радоваться или плакать,я даже не знаю

Александр Шестопалов

ой все, ты меня утомляешь, разговор неочем

Крибли Крабли

точно...я сама утомилась, но думаю,что не прилично посылать человка

Александр Шестопалов

узнала что хотела ? прощай

Крибли Крабли

хм... пока)