Крибли Крабли

эх... вот бы придумали аппарат искусственного оплодотворения, а мужики бы все вымерли.

Ответы
Николай Шереметьев

А чем же его заправлять-то....без мужиков? А было бы здорово - у аппарата и все дни - какие надо, и голова не болит....Заправил - и счастлив!

Крибли Крабли

заправлять, ну создатели всё продумают.

Sany Likov

да и вы тоже бы вымерли))))ахахахха

Sany Likov

ессссс офф коссс))))))придумали бы чтоб мужики рожали)а вы б точно вымерли))))

Крибли Крабли

хм... женщина ближе к гермафродитизму,поэтому она скорее всего мужчины вымрут, а уже был такой случай, что мужчин рождалось критически мало, эх...бедный,бедный слабый пол,совсем себя изжил

Sany Likov

так что лучше будет все по старому)))

Николай Телюкин

Вот как что ж так сурова

Николай Телюкин

Не получается к её ребёнку привык зная что без меня он нормальным не выростит

Крибли Крабли

эх...пора что-то с этим делать?)

Крибли Крабли

я маленькая девочка,что я могу сделать?

Крибли Крабли

то маленькая,то большая, вас людей не поймёшь

Крибли Крабли

почему же...меня очень даже легко понять

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он уже есть, в нас самих

Не понимаю о чём вы? в человеке всё и так продумано до мелочей

Александр Шестопалов

так его придумали

Крибли Крабли

Какой КОШМАР 😱 😱 😱 чтож ты сразу не сказал,что тебе девочки не нравятся

Крибли Крабли

радоваться или плакать,я даже не знаю

Александр Шестопалов

ой все, ты меня утомляешь, разговор неочем

Крибли Крабли

точно...я сама утомилась, но думаю,что не прилично посылать человка

Александр Шестопалов

узнала что хотела ? прощай