Не
Неизвестен

Кто по вашему самый красивый мужчина в СНГ?(ну среди певцов, или актёров, или известных личностей-но только Россию и другие страны СНГ берём-не запад пожалуйста!)?

Ответы
Порочный Круг

Не могу выделить с этой позиции, для меня всегда была главная не внеха, а энергетика человека и харизма. Тупо эстетика и милая мордашка ничего не вызывают. Поэтому с моей позиции могу выделить Киану Ривз, где мордашка приятное дополнение))

Не
Неизвестен

ясно

Порочный Круг

Ой, извините, что-то про запад проглядела, речь была о других СНГ странах. Тогда сложно сказать... Я впринципе никогда не искала кумиров среди актеров или певцов.

Не
Неизвестен

я тоже

Порочный Круг

Наверное никто, все кажутся какими-то наигранными и ненастоящими из известных сейчас. Все же могу сказать, что мне нравится образ Николая Костылева из группы Ic3peak.

Марина

А мне больше талантливые нравятся, чтоб не холодная пустота во взгляде!.. А и мысль , и душа глубокая!... А такие есть у нас! Радзинский, Филатов, Михалков, Фоменко!...и много- много спортсменов, художников, режиссеров и работников искусства!

Не
Неизвестен

я люблю красивых- но люблю не всех и среди красивых тоже)

Марина

Не.....рафинированная красота - не по мне....удачи Вам!

Светлана

Тот, кто поступает достойно и благородно... А с лица воду не пить. Если человек ведет себя как гад ползучий, то будь он лицом как Ален Делон или Ди Каприо, ничего кроме презрения он у меня не вызовет...

Не
Неизвестен

понятно)

Светлана

🙂🤝

Ирина Королева

Из актёров мне нравится Александр Михайлов, сейчас состарился Валентин Гафт, но и его очень люблю. А из певцов - никого не могу назвать. РАНЬШЕ НРАВИЛСЯ Ринат Ибрагимов.

Не
Неизвестен

понятно)

Жанна

Красивых было много, но красивыми по классическим канонам - Лановой и Тихонов. Мне же больше по душе - Шакуров. Харизмой обладал обалденной. Мое мнение, конечно...

Галина Королькова

Очень много выделять не надо сейчас вообще мужчины похорошели очень красивые прически носят стрижки и бородки кому идут конечно 👍☺️

Не
Неизвестен

понятно)

Светлана

смотрела передачу, что то типа самые красивые мужчины... По моему за 2018 г.. НА первом месте был Павел Прилучный.. Красивый парень..

Та
Тая

Даниил Страхов,Александр Кержаков,Д.Козловский...можно долго перечислять.у нас Россия богата красивыми людьми

Не
Неизвестен

понятно

Ольга

Лановой, Абдулов, Игорь Ливанов, Василий Ливанов, Харатьян, Шевельков, Жигунов, Прыгунов, Чонишвили и др.

Не
Неизвестен

понятно)

Рая Люба

В юности были красивыми Лановой, Тихонов, Харитонов. А сейчас мне нравится актёр Анатолий Руденко.

Любовь

Не знаю, многие нравятся))) иногда не по красоте, а игра в фильмах, Марьянов был актёр хороший

Не
Неизвестен

понятно

Любовь

😊🍫🙋‍♀️

Не
Нейтири

Мне очень нравится главный герой в фильме « обитаемый остров», не помню как его зовут.

Не
Неизвестен

понятно)

Не
Нейтири

У него внешность какая-то неземная,аж дыхание спирает.)))кстати , несчастный человек

Вера Муравьева

Ну если Вы имеете ввиду внешность то...их сначала нужно отмыть от макияжа,а потом .....

Не
Неизвестен

это верно-макияжа много

Алексей Генералов

Вот ещё! Мне красоту моих соплеменников еще оценивать не доставало. Не интересуюсь.

Не
Неизвестен

понятно)

Галина Папитова

Для меня эталоном мужской красоты является Сергей Лавров - министр иностранных дел

Не
Неизвестен

понятно

Андрей Шатрыкин

Я не задумывался над красотой мужчин, думаю, что женщины в этом более компитентны

Не
Неизвестен

понятно)так и есть)

Саида (Samarkand)

Ионел Истрати , самый классный - 🖼

Не
Неизвестен

👍👍👍👍👍👍👍Всё правильно!

Саида (Samarkand)

✌️🤝 я обожаю его

Любовь Ф

сначала надо определиться, кого из певцов будем считать мужчиной

Любовь Ф

спасибо

Не
Неизвестен

не за что)

Любовь Ф

удачи!

Не
Неизвестен

и Вам)

Любовь Ф

😊

🇷🇺Anna😊

Ну если из страшных самого красивого? Что-то не припоминаю ((

Не
Неизвестен

понятно

Ухти-Тухти

Александр Серов (в молодости), Ивар Калныньш (в эпоху СССР)

Не
Неизвестен

понятно)