Ал
Алексей

кто кто на солнце побывал

−5
Ответы
Инна Сапожок

Если взять кусочек солнца со спичечную головку, то в радиусе нескольких километров на земле будет все выжжено.Кто солнце создал, тот и побывал))Есть планеты больше солнца.)

Ал
Алексей

надо жить в вере и духовно очищаться чтобы в вечности быть с творцом а не в мучениях у низших

Инна Сапожок

А кто такие низшие? И несказанно ли в писании про любовь?

Ал
Алексей

вера надежда любовь - любовь превыше . низшие это сатана и дьявол и длинномеры

Инна Сапожок

Что то чатана не устоял в истине, хотя и был выше по своему положению.Да и сейчас намного сильнее людей.Ему не позволено самому уничтожать людей, но он делает так,что люди сами уничтожают друг друга

Инна Сапожок

Ну значит все очень серьёзно.Нужна сила от Творца,чтобыпротивостоять правителю мира сего.

Ти
Тина

Еще нет его у нас, такого яркого,но скоро будет.Уже +18 сегодня.

Ал
Алексей

а на поверхности всего 30 гр . и динозаврики бегают готовятся на землю спуститься

Ти
Тина

👍😊

Ал
Алексей

а ы знали что вы т е ваша душа оттуда?

Ти
Тина

Нет.Не знала.

Ал
Алексей

вот знайте с солна вечный динозаврик . а биотело животное у каждого народа свое . а духбожицй творит по образу подобию и думает говорит творит в нас . ноне мозг мясо не думает там нейроны чувств и движения и все

Ти
Тина

👍😊

Ал
Алексей

так что не очень то верьте тому чему нас учат

Ерика Джумурат

Я на солнышке сижу я на солнышко гляжу всё гляжу и гляжу........

Ал
Алексей

вот в точку . все мы душой с солнца

Ал
Алексей

вотдумаю из библии не туда ли уйдет человечество после погашения солнца . будет только сияние радужное и там вечная жизнь

Ерика Джумурат

Ерунда солнце было есть и будет уйдём мы с вами в вечность

Ал
Алексей

нет погаснет потому что вибрация не будет проходитьчерез слой песка

Ал
Алексей

ой откуда выскочила эта страничка?

Ерика Джумурат

Леонид Музафаров

Это все равно что спросить Вы в мультфильмах не снимались?

Ал
Алексей

нет не так . мы все оттуда наши вечные души оттуда . сам подумай миллиарды лет горит и не тухнет и не взрывается . нет там ничего не горит песок на поверхности лежит . а горит только корона очень ысоко

Ек
Екатерина

Всегда! Улыбаюсь ему, когда встречаюсь с ним взглядом!

Ал
Алексей

молодца . потому что ты сама оттуда т е душа твоя вечная

Ал
Алексей

вот теперь знаете так что уважайте солнце

Ек
Екатерина

уважаю и очень... очень.. люблю... я без солнца жить не могу...

Ал
Алексей

вот твои родители там . а какие они можете познать вспомнив эмбрион человека из анатомии

Ек
Екатерина

мои родители со мной... я их очень люблю! И за все благодарю!!!

Ал
Алексей

они только жизнь дали а все создание . из трех

Татьяна Черненкова

Нету солнца....🤷‍♀️ Только густые облака и снег ❄️

Ал
Алексей

нууу а я там на ерху полазил . походил по песку повстречался с хозяевами

Даниил Извеков

Но я его сегодня его повидал, ещё до утра. Эл. дуга😃

Ал
Алексей

напрасно написал . никтоне ответит кроме меня и может еще кто то кто там побывал

Даниил Извеков

По "шарам" Ибанёт? - Протрезвеешь!

Ал
Алексей

вот ведь как . а подумать всем лень ? ладно продолжайте тупите

Даниил Извеков

Ты с "Электричеством" когда-нибудь имел дело?

Даниил Извеков

КИПОВЦЕВ УВАЖАЮ, сам мельком в электронике "чухаю", В "релейке"- на среднем

Людмила Ульяновская

Вчера была.Может поэтому сегодня оно не пришло?!

Ал
Алексей

нееееа ваша вечная душа с солнца се там были

Людмила Ульяновская

Солнечники?.Поколение людей 2750 года,превратившиеся в энергетический поток.Но способные потом вочеловечиваться....

Ал
Алексей

се это фантазия а в жизни другое

Людмила Ульяновская

Это жизнь через 4-5 веков

Ал
Алексей

ооо что в будущем побывали

Людмила Ульяновская

Пишу роман....

Ал
Алексей

ох у меня вот флешка с мирозданием . как бы и куда

Alina Nn

от него прячусь постоянно. Вредно очень

Ал
Алексей

ааа сама оттуда . что набедокурила что ли

Alina Nn

первый враг дял женской кожи (после времени) солнце.

Ал
Алексей

знаю у некоторых язвочки зудпоявляется

Alina Nn

ничего не появляется кроме морщин, сухости кожи, её истонщение

Ал
Алексей

есть у некоторых аллергия на солнечный свет

Alina Nn

ещё хлеще...🤬

Мишка Квакин

Пытичка пробовать, и упал, на свое дыно

Ал
Алексей

а разве не знаешь что ты сам оттуда . все азиаты знают наши древние знали а мы не не

Тимербулатов Рамис

Да наши космонавты ,но только ночью😁

Ал
Алексей

нет наши не заходили а могли бы

Ал
Александр

Кто на Солнце побывал, того уже нет.

Ал
Алексей

а что тебя уже нет ? а я вот сижу тута. все мы оттуда точнее наши вечные души . а биотела разные животные разных народов . разложи логически цвет . говор . рост . поведение

Ал
Александр

А я не на Солнце, я на Земле

Ал
Алексей

душу принесли ангелы с солнца а тело с земли а вот дух божий он нас сотворил и говорит в нас и думает творит

Александр Грызлов

Икар хотел и тот опалил крылья

Ал
Алексей

ааа а я нет потому что крыльев нет

Гармония Россия

Львенок... И все друзья его. 😁

Гармония Россия

Я откуда?)

Ал
Алексей

вот вечная душа оттуда твоя а тело временное скафандр для жизни в этом мире

Гармония Россия

Зачем мне говорить то, что я знаю не хуже вас?

Ал
Алексей

ух как молодца . многие не знают

Айдос Ердосов

сгоришь, там температура +6000

Ал
Алексей

нееет всего 30 градусов на повепрхности песок лежит и есть жизнь . древние знали . горит только корона оочень далеко высоко

Андрей Павлович

Нет. Но под ним часто бываю.

Ал
Алексей

нет ты сам оттуда твоя вечная душа . все мы оттуда азиаты китайцы знают а нам все закрыли хотя предки то же знали

Ва
Валентина

Приветик, Лëша! Как жизнь?

Ал
Алексей

ой плоховато ступня отекла сидел а вот начал уже ходить . вчера попил два литра кваса очаковского . вечером и вот еле встал снова отек

Ва
Валентина

Надо мочегонное пить, а не квас. Давай лечись Лëша 🍉🍉🍉

Валерий

Да, были, но только ночью.

Ал
Алексей

Валера а ведьты сам оттуда . твоя вечная душа

Валерий

Земля для людей не их родина.

Ал
Алексей

земля да для биотела а вот душа оттуда

Ка
Катерина

И никто не побывает☺️

Ал
Алексей

даже не с кем побеседовать на эту тему ужас

Уд
Удали!!!

С фантазерами неинтересно общаться, извини🤷‍♀️

Ал
Алексей

это вы фантазеры точно извините

Уд
Удали!!!

👋 детский сад. Ты вы, ты такая сама.