Ал
Алексей

кто кто на солнце побывал

–5
Ответы
Инна Сапожок

Если взять кусочек солнца со спичечную головку, то в радиусе нескольких километров на земле будет все выжжено.Кто солнце создал, тот и побывал))Есть планеты больше солнца.)

Ал
Алексей

вера надежда любовь - любовь превыше . низшие это сатана и дьявол и длинномеры

Инна Сапожок

Что то чатана не устоял в истине, хотя и был выше по своему положению.Да и сейчас намного сильнее людей.Ему не позволено самому уничтожать людей, но он делает так,что люди сами уничтожают друг друга

Ал
Алексей

видел я их в том мире .

Инна Сапожок

Ну значит все очень серьёзно.Нужна сила от Творца,чтобыпротивостоять правителю мира сего.

Ал
Алексей

в этом прав

Ти
Тина

Еще нет его у нас, такого яркого,но скоро будет.Уже +18 сегодня.

Ал
Алексей

а на поверхности всего 30 гр . и динозаврики бегают готовятся на землю спуститься

Ти
Тина

👍😊

Ал
Алексей

а ы знали что вы т е ваша душа оттуда?

Ти
Тина

Нет.Не знала.

Ал
Алексей

вот знайте с солна вечный динозаврик . а биотело животное у каждого народа свое . а духбожицй творит по образу подобию и думает говорит творит в нас . ноне мозг мясо не думает там нейроны чувств и движения и все

Ти
Тина

👍😊

Ал
Алексей

так что не очень то верьте тому чему нас учат

Ерика Джумурат

Я на солнышке сижу я на солнышко гляжу всё гляжу и гляжу........

Ал
Алексей

вотдумаю из библии не туда ли уйдет человечество после погашения солнца . будет только сияние радужное и там вечная жизнь

Ерика Джумурат

Ерунда солнце было есть и будет уйдём мы с вами в вечность

Ал
Алексей

нет погаснет потому что вибрация не будет проходитьчерез слой песка

Ал
Алексей

ой откуда выскочила эта страничка?

Ерика Джумурат

Я на солнышке сижу я на солнышко гляжу всё гляжу и гляжу........

Леонид Музафаров

Это все равно что спросить Вы в мультфильмах не снимались?

Ал
Алексей

нет не так . мы все оттуда наши вечные души оттуда . сам подумай миллиарды лет горит и не тухнет и не взрывается . нет там ничего не горит песок на поверхности лежит . а горит только корона очень ысоко

Ка
Катюша

Всегда! Улыбаюсь ему, когда встречаюсь с ним взглядом!

Ал
Алексей

молодца . потому что ты сама оттуда т е душа твоя вечная

Ал
Алексей

вот теперь знаете так что уважайте солнце

Ка
Катюша

уважаю и очень... очень.. люблю... я без солнца жить не могу...

Ал
Алексей

вот твои родители там . а какие они можете познать вспомнив эмбрион человека из анатомии

Ка
Катюша

мои родители со мной... я их очень люблю! И за все благодарю!!!

Ал
Алексей

они только жизнь дали а все создание . из трех

Татьяна Черненкова

Нету солнца....🤷‍♀️ Только густые облака и снег ❄️

Ал
Алексей

нууу а я там на ерху полазил . походил по песку повстречался с хозяевами

Даниил Извеков

Но я его сегодня его повидал, ещё до утра. Эл. дуга😃

Ал
Алексей

напрасно написал . никтоне ответит кроме меня и может еще кто то кто там побывал

Даниил Извеков

По "шарам" Ибанёт? - Протрезвеешь!

Ал
Алексей

вот ведь как . а подумать всем лень ? ладно продолжайте тупите

Даниил Извеков

Ты с "Электричеством" когда-нибудь имел дело?

Ал
Алексей

техник наладчик КИПиА

Даниил Извеков

КИПОВЦЕВ УВАЖАЮ, сам мельком в электронике "чухаю", В "релейке"- на среднем

Ал
Алексей

был ныне давно ПЕНСИОНЕР

Людмила Ульяновская

Вчера была.Может поэтому сегодня оно не пришло?!

Ал
Алексей

нееееа ваша вечная душа с солнца се там были

Людмила Ульяновская

Солнечники?.Поколение людей 2750 года,превратившиеся в энергетический поток.Но способные потом вочеловечиваться....

Ал
Алексей

се это фантазия а в жизни другое

Людмила Ульяновская

Это жизнь через 4-5 веков

Ал
Алексей

ооо что в будущем побывали

Людмила Ульяновская

Пишу роман....

Ал
Алексей

ох у меня вот флешка с мирозданием . как бы и куда

Alina Nn

от него прячусь постоянно. Вредно очень

Ал
Алексей

ааа сама оттуда . что набедокурила что ли

Alina Nn

первый враг дял женской кожи (после времени) солнце.

Ал
Алексей

знаю у некоторых язвочки зудпоявляется

Alina Nn

ничего не появляется кроме морщин, сухости кожи, её истонщение

Ал
Алексей

есть у некоторых аллергия на солнечный свет

Alina Nn

ещё хлеще...🤬

Ал
Алексей

сам страдал нескольколет

Мишка Квакин

Пытичка пробовать, и упал, на свое дыно

Ал
Алексей

а разве не знаешь что ты сам оттуда . все азиаты знают наши древние знали а мы не не

Тимербулатов Рамис

Да наши космонавты ,но только ночью😁

Ал
Алексей

нет наши не заходили а могли бы

Ал
Александр

Кто на Солнце побывал, того уже нет.

Ал
Алексей

а что тебя уже нет ? а я вот сижу тута. все мы оттуда точнее наши вечные души . а биотела разные животные разных народов . разложи логически цвет . говор . рост . поведение

Ал
Александр

А я не на Солнце, я на Земле

Ал
Алексей

душу принесли ангелы с солнца а тело с земли а вот дух божий он нас сотворил и говорит в нас и думает творит

Александр Грызлов

Икар хотел и тот опалил крылья

Ал
Алексей

ааа а я нет потому что крыльев нет

Гармония Россия

Львенок... И все друзья его. 😁

Ал
Алексей

нееет а от вы оттуда

Гармония Россия

Я откуда?)

Ал
Алексей

вот вечная душа оттуда твоя а тело временное скафандр для жизни в этом мире

Гармония Россия

Зачем мне говорить то, что я знаю не хуже вас?

Ал
Алексей

ух как молодца . многие не знают

Айдос Ердосов

сгоришь, там температура +6000

Ал
Алексей

нееет всего 30 градусов на повепрхности песок лежит и есть жизнь . древние знали . горит только корона оочень далеко высоко

Андрей Павлович

Нет. Но под ним часто бываю.

Ал
Алексей

нет ты сам оттуда твоя вечная душа . все мы оттуда азиаты китайцы знают а нам все закрыли хотя предки то же знали

Ва
Валентина

Приветик, Лëша! Как жизнь?

Ал
Алексей

ой плоховато ступня отекла сидел а вот начал уже ходить . вчера попил два литра кваса очаковского . вечером и вот еле встал снова отек

Ва
Валентина

Надо мочегонное пить, а не квас. Давай лечись Лëша 🍉🍉🍉

Ал
Алексей

спасибо постараюсь

Валерий

Да, были, но только ночью.

Ал
Алексей

Валера а ведьты сам оттуда . твоя вечная душа

Валерий

Земля для людей не их родина.

Ал
Алексей

земля да для биотела а вот душа оттуда

Ка
Катерина

И никто не побывает☺️

Фр
Фрустра́ция

😆👍

Ал
Алексей

даже не с кем побеседовать на эту тему ужас

Фр
Фрустра́ция

С фантазерами неинтересно общаться, извини🤷‍♀️

Ал
Алексей

это вы фантазеры точно извините

Фр
Фрустра́ция

👋 детский сад. Ты вы, ты такая сама.