Ва
Валера

Одни пьют и не пьянеют, другие все жрут и не толстеют, меня все учат, я не умнею..., а Вы?

Ответы
Михей

Я съел творог "President", но президентом не стал. Выкурил сигарету "Attache", но и атташе из меня не получилось. И только после литра пива "Kozel" почувствовал, что начало действовать🤣

Yuri Noskov

Если пить и одновременно осознавать, что пьешь и есть и одновременно осознавать, что ешь, то все получиться. Также и с остальным. Все дело в осознанности.

Анатолий Симагов

Все это я прошел. Но ум это что-то среднее между пьянством и обжорством. Вы просто средне статистический умный мужчина. звезд с неба не хватаете.

Татьяна Казакова

А я даю вам полный выбор. Человек делает то, что ему хочется сделать. Задавая вопрос - он знает на него ответ, полнота - это физиология...

Ол
Ольга

Блииин , одна правда..меня учат - не умнею.., поэтому пью - пьянею , жру - толстею..

Ма
Марианна

Чего это вас учат? Не давайте повода! а то научат чего-нибудь не тому... 🤖

Наталья Демешина

Все мы разные...что у кого получается! Но расстраиваться не нужно!

Наталья

Я не пьянею,не толстею,но умнею,как так?может жир в мозги уходит

Ва
Валера

Знойная дамочка, мечта...?

Наталья

?

Ва
Валера

Ну не поэта

Наталья

Бендера?

Ва
Валера

Робота из Футурамы

Наталья

О как

Mihail Ozur

Да, да ! Я тоже как Вы : пью, много ем , толстею и от этого не умнею.

Алекс Венцель

Так мне уже умнеть некуда: Винчестер переполнен.))))))))))

Sandra

А я по граблям прыгаю, набиваю шишки и дальше прыгаю

Ма
Марина

Не всё так плохо. Первые два пункта - хорошие бонусы!

Любовь Ф

а я вот пью и пьянею, ем и толстею, учусь, а не умнею

Галина Осташко

Мой племянник в 2 года упорно называл нос-МыНЬ

Уральская Рябинушка

жру за троих, но не толстею-ни в одном боку😆

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И пьянею, и толстею....но блин не умнею😂😂😂

Юл
Юлия

не вижу связи конечно...но когда учат, учусь

Галина

На фото умнейший человек ,не унижай себя

Альонушка

а я прислушиваюсь к своему организму..))

Я Это...

А я сам себе свой... И ем и пью на свои.