До
Домино

🖼Врачи, которые хоть как-то знакомы с фармакологией, а также акушеры, хочу Вас спросить - Можно ли Беременным ставить вакцину от Ковида, разве женщинам вынашивают плод, можно колоть Вакцину? Не повредит ли это плоду? И как в будущем это отразится на ребенке? А также, те, кто сделал вакцину от Ковида, разве она его страхует от того, что он не сможет им заболеть?! И он, заболевший Ковидом, может же заразить остальных Ковидом, даже привитых? Если беременная будет иметь непереносимость компонентов вакцины, разве это не отразится на плоде и на беременности? Можно ли Беременным иметь высокую температуру? А также, объясните мне, Почему практически весь вакцинированный Израиль бьёт рекорды по заболеваемости Ковидом? И они снова возвращаются к масочному режиму. Спасла Вакцина Израиль от Ковида?!) А также, Врачи, объясните мне пожалуйста, можно ли смешивать вакцины между собой? Первая Вакцина, допустим, Пфайзер, а вторая - Модерна. Можно прививать детей с 12 лет, как рекомендует ВОЗ?

–3
Ответы
Alex Belkin

просто люди вакцинировались и ходят заражают всех кто этого не сделал, для этого вакцинация и придумана, что бы выкосить всех слабых и сократить население земли, вакцинированные одной прививкой, заражают тех кто вакцинирован другой и так далее, это еще у Рокфеллера было все в 2019м году описано в программе сокращения населения планеты. Он сказал, что это его идея запустить этот вирус, и потом он умер и эту статью удалили.

Ё✨
Ёжик ✨

бесполезно всё это... Всё будет так, как должно быть.
в прошлом году, когда эта байда в марте началась, сказал, что это года на 3. В свете последних веяний может быть и быстрее нас в зомби превратят ))

Ирина

Вакцин от Ковид нет! Вирус мутирует,сроки испытаний вакцин не выдерживаются (2года),побочки не изучены и т.д. И вообще,вакцинировать в период эпидемии это преступление🖼

Евгений

Что за бред? В Израиле отменены почти все ковидные ограничения. А заболели непривитые дети. Так что пфайзеровская вакцина работает.

We
Werwolf

Простите, милочка..Такие тексты для моего примитивного восприятия-просто каток. А с ними я стараюсь не сталкиваться)

We
Werwolf

Это-не вслух. Это просто куча значков на пергаменте)

We
Werwolf

На это способны не только лишь все. Мало кто может это делать..)

Александр Рузметов

Про него сегодня в ютубе говорили. Печально. Даша, ты уже взрослая девочка. Знаешь, где живешь

Александр Рузметов

Непроверенный и неодобренный препарат может привести к чему угодно

Константин

не знаю у нас таких нет. У нас Спутник и беременным можно прививаться

Константин

не знаю все это для меня лишнее.. Я в новостях услышал и увидел разных вирусологов и профессоров и институт где изобретали Спутник и все они разрешили делать прививки.. Хотя и без них понятно что беременным смерти или иналидности от вируса ждать тоно не следует..

Ан
Анна

сама охренела, когда про беременных услышала... маразм крепчает

Ан
Анна

беременность вообще является медотводом для прививок, неужели и сейчас люди не задумаются?

Ан
Анна

я слышала, чуть не рухнула рядом с телеком

Ан
Анна

видимо похрен, чем людей калечить

Ты Это, Заходи, Если Что!

Лучше переболеть с неизвестными последствиями. Да, так лучше

Дм
Дмитрий

В аннотации сказано что беременным нельзя колоть вакцину

Дм
Дмитрий

Я читал аннотацию к вакцине

Дм
Дмитрий

Может другая вакцина..щас их много развелось...Эпивак самая безопасная

Дм
Дмитрий

Это сказала моя теща..микробиолог...про беременных не знаю а пожилым лучше ей прививаться

Дм
Дмитрий

Все всегда стремно..но детям делают прививки и они от них умирают..хотите я вам тайну скажу почему дети умирают от прививок??

Дм
Дмитрий

Каждое поколение отличается друг от друга..если от прививок начали умирать дети производится корректировка вакцины..пока не начнут гибнуть еще и тогда опять корректируют ...все просто

Я Счастливая

Насколько я знаю, в Израиле масочеый режим отменен

Я Счастливая

Не слышала пока что

Я Счастливая

Хрен их знает

Поручик Ржевский

тсссссс это военная тайна😱😨🥶

Виктор Ш

Пусть Спутником V прививаются.

Георгий Клинцов

Так Вы Гинцбургу и напишите.

Леди Мила

Про Израиль хороший вопрос!!

Скромный Незнакомец

Ну выкатил вопросов...

Алексей Григорьев

всё покажет время

Mister Farid

не делайте

Валерий Шилов

🤷‍♂️