Роман Ларин

выгодно ли на берегу реки(например хопер) открыть водные атракционы(батуты,водные горки,ит,д)????

Ответы
Н✿
Наталья ✿ ❀

а почему бы и нет многие не поехали ни куда ...ну хоть вы им создайте приятную обстоновку но надо сначала дать о себе рекламу что вы откроетесь и где вы есть

Роман Ларин

это само сабой,тем более на примете два пляжа где постоянно приезжают одни гости(москва-питер)да и местных много,а вот развлечься не начем вот и пришла такая мысль,

Н✿
Наталья ✿ ❀

жаль что поздно пришла ведь сезон скоро кончится

De
De_Javu

надо провести геодезичесике и экологические измерения, аудит измерений, расчет инвестирования, найти спонсоров и чо нет то?

Фархад Курбанов

В сезон,очень выгодно..Если место посещаемое. У меня товарищ ,у него катерок с бананом,и два скутера-доволен

Роман Ларин

класс,спасибо за потдержку

Аня Бухвалова

водные горки классно будет привлечет много людей

Ирина Суворова

Это да .... Особенно когда если по близости нет ...

Ирина Суворова

Спасибо !!!! А отдых по какому адресу ???

Роман Ларин

воронежская область,город Броисоглебск река хопер,причем каждый год очень много москвичей приезжает,

Ирина Суворова

Буду иметь в виду !!!!! 🍷

Роман Ларин

ок,ждем

Aleks Sh

Если грамотно всё организовать то ДА!)))

Жамбыл Ауесбеков

Надо сделать шаг, то есть попробовать.

Василина Черняева

а почему бы и не попробовать

Роман Ларин

спасибо

Василина Черняева

да не за что,просто не надо никого спрашивать,а просто брать и делать и тогда точно всё получится.Удачи вам в ваших начинаниях

Альберт Никол Тараканов

главное бойкое место найти

Хайртайв

и ччё, и где конкретно...? и..

Роман Ларин

воронежская область город Броисоглебск, река хопер,

Хайртайв

Выгодно. А Вы "мер" Финляндии?, удочерите меня, мне уже 40 лет - вполне уже взрослая...

Любовь Неземная

купальный сезон короткий

Вячеслав Мамкин

Если будут посетители.

Альбина Крайнева

Не поняла вопрос

Жанна Никулина

А это зачем вам?

Роман Ларин

планирую на следующий год открыть,пока собираю мнения знакомых,и не знакомых людей,

Жанна Никулина

Поговори с теми, кто это уже делал - пользы будет больше.

Olga Efimova

Нет.

Olga Efimova

И сколько у вас детей? 🙂

Роман Ларин

одна дочка,6лет,

Olga Efimova

Ювелир 🙂

Наталья Буренкова

Да

Роман Ларин

спасибо

Наталья Буренкова

Главное, что бы цена была приемлима и народ потянется

Роман Ларин

это однозначно,наглеть не надо,и не буду

Ульяна Щербакова

да

Роман Ларин

приглашаю на следующий год,буду открывать

Ульяна Щербакова

спасибо