Рая Люба

Блондинка на иномарке в автосервисе.Механик спрашивает:-И что у вас, красавица?-Да дёргается и глохнет. Семь автосервисов объездила и все отказывают. Что за беда?-Не бойся , красавица, сейчас всё починим.Механик открывает капот, а под ним записка «Она, бестолковая, ездить не умеет. Я платить не буду. Муж.»

Ответы
Lu_Star

А я знаю что такое граната и где она)))) и сайлендблок тоже..... и стойки..... и свечи..... да и много чего))))

Рая Люба

похвально

Ирина Новикова

не умеющей ездить, не стоит помогать в сервисе, безопасней на дороге будет

Наталья Логвиненкова

))))))))))))))))) Механик офигел....Или взял у блонки натурой.

Ox
Oxy303

Таким и права нельзЯ выдавать) но увы... Выдают(

Елена Романенко

женщина найдёт выход из положения....поверти.

Влад Доброгорский

Прикольно спасибо за поднятие настроения

Александр Мамедов

Немедленно лишить прав навсегда

Александр Мамедов

Немедленно лишить прав навсегда

Раушан Бектемирова

зачем подарил, муж-подкаблучник

Александр***** *****

А блондинка записку читала

Мария Нижник

нет бензина или засорено

Юлия Мищенко

хорошо, что я брюнетка