Виктор Подоляк

80% населения планеты недополучает белковой пищи в рационе питания. Возможно ли изобрести "электронную корову"-- преобразователь: углеводы-- белок ? (например, с одной стороны закладываем сено, траву, а с другой -- получаем молоко,сливки,сыр, масло, ну и мясо.)

Ответы
Елена *****

нет ничего невозможного! заодно неплохо было бы изобрести электронного мужа- с одной стороны закладываем мясо, макароны, картошку и т.д., с другой стороны получаем полноценные причендальчики и руки не из ж....

Виктор Подоляк

Хороший ответ, с тонким юмором, с техническим уклоном и очень даже практичный! А Вы знаете, Елена, что мысли материальны. Так что. в принципе. ничего невозможного нет в Вашей интересной идее! !

Елена *****

с электронной коровой изобретателю попроще будет...)))

Даурен Кадыров

Да в принципе так и есть ели учесть еще навоз и то что этот процесс длиться своим чередом. Ну ты бы не хотел бы заменить настоящую женщину на резиновую куклу ))

Ольга Поляничкина

Вам не надоело эрзацем питаться...сколько поганой пищи,ни чего натурального не осталось.Ваша корова альтернатива резиновой бабы.

Саша Романов

Зачем изобретать? Это уже было. Правда, в тот раз, Иисус изменил молекулярную решётку воды, превратив воду в вино. Идея не нова.

Виктор Подоляк

Господин Саша Романов, верно! Правда, планету ждет перенаселение желтой и темной расой и , как следствие- всеобщий голод. Тогда и "корова" может быть востребована и еще: открытие гена отвечающего за выравнивание зачатия детей по расам .

Саша Романов

Есть и такой ген?

Наташа Вертеева

Ну это вы уж загнули, думаю вряд ли. Но белковых заменителей много. И думаю в будущем будет ещё больше.

Алексей Воронько

а для чего? можно подумать у нас итак мало химии в рационе... да и много ли пользы от этого?

Сергей Шумаков

это вопрос мне очень напомнил анекдот про палку колбасы , барана и преобразователь.

Лень Матушка

А смысл? Это будет стоить столько, что 80 процентов населения так и будет голодать

Неизвестно Неизвестно

не доросли....в будущем....возможно...на уровне биоинженерии и генетики

Валерий Озеров

.....делаем заказ в интернете и получаем все в "Новостях",

Виктор Подоляк

Можно и так. Однако, к концу века, перенаселение планеты ожидается за счет желтой и темной расы. Вот тогда и востребована будет идея против всеобщего голода.

Виктор Никулин

Это что за мутант получится? А если бодаться захочет!?

Виктор Подоляк

Ответ правильный. Дело в том что к концу века ожидается перенаселение планеты и голодю Вот тогда эта идея может быть востребована.

nataly_usachova

а что естественным путем мы не имеет это же от коровы?

Людмила *******

ни в коем случае... можно белок взять из растений..

Gnomik Zhanik

вопрос к биологам и генетикам, но думаю что нет

Олейник Вера

Неужели вам мало химии и страшных болезней.

Виктор Подоляк

Ой, Вера, много! Однако к концу века планету ждет перенаселение, в основном за счет желтой и темной расы. Вот тогда будет голод и все в качестве еды пойдет.

Олейник Вера

Я не смотрю далеко, благодарна за каждую прожитую минуту...

Сайлык Маа

ну и у вас мечта, все таки 21 век все вохможно

Андрей Якушин

возможно всё!покумекай вдруг получиться!

Инесса А

прикольно было бы на это посмотреть

Alik Aliaskarov

ПРЕКРАСНО, ЕСЛИ МЫ ЕЩЕ ФАНТАЗИРУЕМ

Юлия Багина

ой ну я как то по старинке привыкла