Наталья Егорова

Что за идеология-экуменизм?

Ответы
Игорь Кабанов

претория только тенологическая и светская...

Наталья Егорова

Идеология всехристианского единства.

Наталья Егорова

отчасти, отсюда и войны, если нет единства даже меж христианами

Игорь Кабанов

отсутствие войн тож миф...украина это результат действия политики Ватикана Польши и Литвы и еврейской диаспоры в германии...на протяжении400 лет...а вы хотите решить вопрос одними благими намерениями...типа стой война...это субьективный идеализм....не обижайтесь...

Наталья Егорова

Не обижаюсь, а прислушиваюсь к вашему мнению.

Игорь Кабанов

ок...война как болезнь-лечит и калечит и бывает смертельной...наша думаю-инфекция и дальше пойдёт...потому как нарушены органические и природные законы и связи...у коммунистов это называлось волюнтаризмом или приматом воли отдельных людей над интересами большинства-обыкновенный заговор кучки против всех...