Светлана Полюшкина

Скажи, а что такое гламурная тусовка?

Ответы
Марина Вольф

«Гламу́р» (англ. glamour, собственно «чары», «очарование») — оценочное понятие (оценка при этом может быть как положительной, так и отрицательной в зависимости от взглядов говорящего), означающее близость к общепринятым стандартам «роскоши», «шикарного», внешне «блестящего» - сказано в Википедии.
Иными словами, гламур – это мода, поветрие, мишура, иллюзия.

Что такое «тусовка» (от «тасовать») . В тюрьмах и лагерях так назывались хождения взад-вперед в замкнутом пространстве, например тюремном дворике. Т.е. «тусовка» - это безысходная тюремная суета, тщета. Выводы делайте сами!...

Владимир Белов

это когда под задницей американские,английские,европейские фантики , обстановка вокруг вполне себе приличная , гардероб соответствующий региональной моде .. а поговорить не с кем .. и по не очень хорошей видеосвязи смотрят где лучше чем дома , в результате собираются в каком нибудь месте которое и называют "гламурная тусовка".. и персонал вокруг дресированный и голодный ..

Светлана Тихомирова

Гламу́р (франц. glamour, [glamur], англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска.

Наталья Кудрявцева

это когда киски и перцы надевают крутые шмотки, девчонки делают губки куриной жопкой и нещадно давят под мышкой или в сумочке мини-собак. А еще навешивают на себя полкоробки бижу или ювелирки...это "выход в свет" - показ себя...самопрезентация,что ли...

Дмитрий Шипинский (Минск)

кладешь на стол динамик ватт на 30 (больше не надо) натираешь полиролем диффузор , сыпешь десяток тараканов. И быстро включаешь рок-н-ролл. Где-то близко. И наливать не надо.

Кристофер Конго

)))) тараканы в гламуре.., ты в ахуе.., и все в шоколаде! )

Светлана Тихомирова

Я на такой не была, в моем представлении там собираются люди, у которых пальцы веером.... и голова за спиной болтается от собственной значимости

Сергей Фурт

это якобы сборище людей которое считает себя выше и лутше всех остальных , с отличной музыкой

Алексей Виноградов

Свора зажравшихся бездельников не знает, как убить время и собирается в кучу.

Лариса Сергеевна Вышневская

Я не тусуюсь и не гламурная. Все это понты. Кому-то это надо, мне нет.

Инга Улановская

сборка гламурных дамочек, готовых развести любого парня на деньги

Александр Военнов

Сборище пижонов и пустых людей, не знающих как убить свой время...

Жанна Хацкевич

Пацаны в красных джинсах, розовых майках с ромашками в руках.....

Екатерина Каршакевич

тупые девки одетые в яркую одежду пытающиеся подцепить парня

Дайлова Надежда Гомель

Гламурные тёти и дяди выпендриваются друг перед другом)))

Александр Лавринович

В ответе придётся использовать нецерзурные выражения !!!

Любовь Боровикова

Сообщество сел кондовых женщин и полу мужиков

Муза Чупахина

ГЛАМУРНАЯ ТУСОВКА - это ОБЕСЦЕНЕННАЯ ЖИЗНЬ!!!!

Ирина Лисак

пафосно одетые и вызывающе себя ведущие люди

Эл
Элеонора

это разные понятия для Хацапетовки и Парижа

Кристофер Конго

это не понятия.., а мероприятия! )

Эл
Элеонора

мероприятия по понятиям

Кристофер Конго

отстойный гламур...

Галина Ездина

это когда на высоте всё -еда ,одежда и мысли