Марина

Мужчина и женщина...Такие разные!
Сила и слабость, грубость и нежность, расчетливость и хитрость, логика и иррациональность...Мы созданы, чтоб компенсировать и дополнять друг друга...????

Ответы
Anatolij Kirdin

ИНВЕСТИЦИИ В КРЕАТИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ …
Предлагается партнёрское сотрудничество по диверсификации (внедрению) инновации под названием «компактное отображение» с участием третьих лиц. Приглашаются личности на основе авторских принципов: самодостаточности, самоопределения, самоотдачи и ответственности. Объединение СЕНЕЖ представит тему с конкретными выводами и методологией для специалистов, которых интересует инвариантное проектирование и креативное движение. Приглашаются инвесторы, заказчики, предприниматели, для финансирования и организации международного бизнеса в новой отрасли деятельности. Могут принять участие иностранцы из любой страны. Однако документация и переписка ведётся только на русском языке. kirdin-2012@mail.ru
ПРИМЕЧАНИЕ. Необходимо учитывать тот факт, что на протяжении многих веков существования крепостного права, самодержавия, вертикали власти в России, русский народ, генетически и на уровне рефлексов, отвергает инновацию как форму гражданской деятельности. Найти в РФ людей талантливых и способных к восприятию инновации очень трудно, а порой и не возможно. Взятки, криминал, безынициативность, стяжательство, угодничество – это пороки прошлых и настоящих столетий России. Инновация определяет новое (креативное и бинарное) мышление в современной России. Практически ни власть, ни оппозиция новым мышлением не обладают, что может спровоцировать социальную катастрофу. Воровство и мошенничество являются постоянными явлениями при таком состоянии дел, которые характеризуют образ жизни, линейное мышление и вертикаль власти нашего народа. Ищите не работу и заработок, а дело и доход, которым вы можете посвятить всю свою жизнь и передать своим детям, родным и близким людям. Предпринимательство это внедрение инноваций и капитала в бизнес. Это способ разделения труда в обществе. К сожалению, демагоги, мракобесы, ретрограды и власть этого понять не могут и не собираются понимать.
ПРИМЕЧАНИЕ*. Рублёвая система начинает деградировать. Это связано с тем, что власть и оппозиция не знают и не хотят знать основных функций денег, новые способы получения прибавочной стоимости. Для того, чтобы сохранить свои денежные накопления предлагается вкладывать не только интеллектуальные или креативные, но и финансовые ресурсы в данную инновацию. Таким образом, вы сохраните свои накопления, а возможно и увеличите их. Гарантии всегда в инновациях, но не в словах фискальных чиновников.
ПРИМЕЧАНИЕ**. Для диверсификации инновации в реальную жизнь предлагаются: СВИДЕТЕЛЬСТВО №13/2014.02.16; №14/2014.09.16; №15/2014.11.04; №16/2015.01.09. Это «Виртуальная Игра Отображение» - ВИО на сайте http://www.senezh.org/. Требование к игрокам: знание геометрии, алгебры и компьютерного дизайна в объёме средней школы. Возрастной и образовательный ценз не ограничен. Вопросы пересылайте по адресу: 79623604471@yandex.ru Интеллектуальная игра ВИО позволит перейти и освоить НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ взамен линейному мышлению, которое господствует в современном обществе, науке и политике. Цель диверсификации инновации одна – научить людей НОВОМУ МЫШЛЕНИЮ. Линейное мышление, которое используют соотечественники, не помогает решать многие проблемы. Например, канун третьей мировой войны в Новороссии 2014-2015 годах, постоянные кризисы и выход из них и т.д и т.п.
Убедительная просьба – распространять и множить данную информацию. Копировать и переводить её на другие языки.

http://kekmir.ru/members/person_12109.html Энциклопедия «КТО ЕСТЬ КТО»

Тэ
Тэдди

Знаю, что было мало причин.
Знаю, что было слишком много поводов.
Я с тобой, потому что ты меня изводишь,
И однако без тебя я не живу.

Ты говоришь "белое", я говорю "черное".
Ты говоришь "иду", я говорю "прихожу".
Я вижу жизнь в цвете, а ты — черно-белой.

Говорят, что любви достаточно,
Но у меня нет храбрости противостоять этому.
Именно ты доводишь меня до слез,
Но и лишь ты можешь меня утешить.

Я дарю тебе свою любовь, я дарю тебе свою жизнь.
Не смотря на боль, именно ты меня вдохновляешь.
Мы не совершенны, только противоположные полюса.
Я люблю тебя сильно, а временами ненавижу.
Я дарю тебе свою любовь, я дарю тебе свою жизнь,
Я буду дарить тебе солнце всегда, когда попросишь.
Мы не совершенны, только противоположные полюса.
Пока я рядом с тобой всегда бы пыталась.
И я бы всё отдала! 1

Ты ненавидишь меня, ты меня любишь.
Всегда встречное течение.
Ты безнадежно в моих мыслях.
Сколько бы я тебя ни искала,
Именно ты меня находишь...

Говорят, что любви достаточно,
Но у меня нет храбрости противостоять этому.
Именно ты доводишь меня до слез,
Но и лишь ты можешь меня утешить.

Я дарю тебе свою любовь, я дарю тебе свою жизнь.
Несмотря на боль, именно ты меня вдохновляешь.
Мы не совершенны, только противоположные полюса.
Я люблю тебя сильно, а временами ненавижу...
Я дарю тебе свою любовь, я дарю тебе свою жизнь,
Я буду дарить тебе солнце всегда, когда попросишь.
Мы не совершенны, только противоположные полюса.
Пока я рядом с тобой, я всегда бы пыталась.
И я бы всё отдала!

Если ты мой мир,
Если твои руки лечат мои раны, то я бы всё отдала.
Если только рядом с тобой я могу плакать
И смеяться, чувствуя твою нежность...

Марина

)))

Тэ
Тэдди

Malú - Blanco Y Negro

Марина

🙂

Тэ
Тэдди

Научи меня прикасаться к тебе медленно,Я хочу научиться любить тебя, заново,Нашептывать тебе в ушко, что я могу.Если хочешь, я позволю тебе на минутуПредставить мои поцелуи, моё тело и мою страсть,Ведь я подожду тебя, если ты задержишься,Потому что думаю, что я тебе должен, очень много.Теперь, когда я остался в одиночестве,Я вижу, что я столько тебе должен,И я столько всего чувствую.Теперь я не смогу без тебя, нельзя продолжать... так.Мы будем прятаться понарошку,Будем целоваться, если вдруг встретимся.Раздень меня, а там посмотрим.Мы украдем время у времени.Как сильно ни сжимаю я твои руки,Мне трудно поверить в то, что ты ещё не ушла,Я растаю на твоих губах,Как тают мои пальцы на фортепьяно.Теперь, когда я остался в одиночестве,Я вижу, что я столько тебе должен,И я столько всего чувствую.Теперь я не смогу без тебя, нельзя продолжать... так.Ты, которая научила меня быть искренним,Не бояться своих мыслей, избегать лжи.Ты, которая всегда была,Когда рядом не оказывалось людей, обещавших мне столько!Теперь, когда я остался в одиночестве,Я вижу, что я столько тебе должен,И я столько всего чувствую.Теперь я не смогу без тебя, нельзя продолжать... так.

Марина

супер

Жә
Жәнібек

Как сделать счастливым мужчину:
1) заниматься с ним сексом
2) кормить
3) оставить в покое.
Чтобы сделать женщину счастливой, надо быть
1) другом
2) любовником
3) братом
4) отцом
5) хозяином
6) учителем
7) поваром
😎 кровельщиком
9) сантехником
10) механиком
11) декоратором
12) стилистом
13) сексопатологом
14) психологом
15) терапевтом
16) организатором
17) смелым
18) чистоплотным
19) любезным
20) добрым
21) щедрым
22) нежным
23) внимательным
24) галантным
25) интеллигентным
26) образованным
27) с чувством юмора
28) изобретательным
29) спортивным
30) сильным
31) понимающим
32) уступчивым
33) терпимым
34) снисходительным
35) осторожным
36) мягким
37) богатым
38) решительным
39) надежным
40) вежливым
НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:
41) часто делать комплименты
42) любить заниматься шоппингом
43) не скандалить и не искать проблем
44) не раздражать ее
45) не смотреть на других девушек
В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:
46) быть внимательным
47) не быть ревнивым
48) ладить с ее семьей
49) находить для нее время.... в тоже время
оставляя ей пространство
заботясь о ней...
И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:
50) НИКОГДА!!! не забывать даты:
* дней рождения
* первой встречи
* помолвки
* свадьбы
К несчастью, даже строго соблюдая все эти
правила, ее счастье не гарантировано.

Марина

блииин как точно!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!

Жә
Жәнібек

и кому тяжелее?

Марина

нам! тяжело вас оставлять в покое с такими требованиями.

Марина

🌹

Sergej Grigorjev

Виды любви различны: есть любовь мужа к жене, жены к мужу, любовь родителей к детям, любовь детей к родителям. Есть и более высокая форма любви – ко всем людям, ведь во всяком человеке мы должны видеть образ Божий. Есть самая совершенная степень любви, самая высокая и самая святая – любовь к Богу.
Во всяком деле надо постепенно восходить от простого к высшему. Посему брак да послужит нам в целях обучения любви. Любовь супружеская легка, ибо она поддерживается сильным непрестанным стремлением одной плоти к другой, она укрепляется неразрывной телесной связью. Тела мужчины и женщины взаимно дополняют друг друга, и через это происходит зарождение нового человека в мир. Но не плотская любовь должна быть целью брака. В нем мы должны научиться высшей любви: свою жену нужно любить не за плоть, а за ее чистую душу и доброе сердце. У жены есть то, чего нет у мужа; она духовно дополняет его, и наоборот. Потому в отношениях между супругами с огромной силой должны проявляться те особенности духа, ума и сердца, которые свойственны только мужчине и только женщине.

Марина

красиво написали. спасибо!

Sergej Grigorjev

я цитирую много из святоотеческой литературе... почитайте - очень облагораживает))

Марина

постараюсь

Михаил Бердников

обязательно!!!нам есть чем поделиться друг с другом!!!!Веснянке

В небе катится солнечный диск,
Радость в сердце капелью звенит,
Яркой сини полны небеса,
И стучится в окошко весна!...
По дорожкам бежит серый люд,-
Ручейки нас куда-то зовут,
Раскрывается шире душа,
И спешим мы творить чудеса!...
- Не забыть красоту твоих губ,
Полной жизни заманчивый круг,
Чудный блеск веселящихся глаз,
Вздохов нежных короткий рассказ!...
Пусть весна обнажает сердца,
Чтобы жизни испить до конца,
Чтоб любви не сгорала искра,
И стремилась к победе мечта!...
Не забыть красоту твоих губ,
Не забыть твоих ласковых рук,
Не забыть твой доверчивый взгляд,
И весны оживлённый наряд!...

Марина

красиво!

Михаил Бердников

НЕ БОЙСЯ Не бойся говорить: «люблю»,Коль сердце стоном отзовётся,И душу во взаимности сгублю,-Откуда сил тогда найдётся?Не бойся говорить: «поверь»,Когда души закрыты окна,И ревности тревожный зверьМетнуться мог куда угодно…Не бойся говорить: «прости»,-Ты, пережив разлуку больно,От сердца теплоту возьмиИ поцелуй пошли довольный…Не бойся говорить: «пойми»,И пусть тебя не понимают,А в жизни доводы своиОни с разлукой обнимают…Не бойся говорить: «прощай!»,Когда исчерпаны все средства,Но, уходя навек, учти,Что ты всерьёз ушла из детства…А в жизни всё не так, как естьУ тех, прошедших поколений,Но главною не стала лесть ,И каждый в чём-то сущий гений…

Марина

Как точно! мне нравится.

Михаил Бердников

Черёмуховый райЯ в лесу.Мне из нежных объятийНе уйти, и нет силы пытаться.Стало лёгким одно из занятий,-Белым гроздям в любви признаваться...Очарован, и запах струится,-Я в плену, словно в сладкой неволе.Родниковой напиться б водицы,-Погасить свою страсть я не волен...Лепестки разлетаются снегом.Побелев от воздушных созвездий,Я сражён. "Марафонским забегом"Ради них всю страну бы объездил...Пусть тот запах ещё повторится,-Через год, или два, или боле...Мне б черёмухой вновь насладиться,-Ах, как ею весной я доволен!... 2007 год...заходите, читайте, на моей страничке более 170 стихов на разные темы...

Марина

Хорошо.

Сергей Ива

Марина вы романтична... до ... скажем так дать в ухо паре парней современная девушка даже очень в состоянии. заплакать в нужный момент и нанести неожиданный удар... грубо оборвать собеседника в метро, автобусе на пикнике это ваша привилегия нежно за ворковать с ним когда нужно. расчётливо прикину возможности финансов двух кандидатов и подинамить отдыхая за его счёт в кабаке. прикинуться заболевшей и сбросить с хвоста. логично взвесить с кем пойти спать и изменить своё решение в последний момент. вспомнить о задвинутом в дальний угол человеке, и компенсировать ему всё страстной ночью.... романтика

Марина

ну вот это вообще !!!!!!!

Сергей Ива

да вы что.... мамы это страшные люди. ему иной раз самому в пору для себя психиатра вызывать. мама раз в месяц в возбуждённом состоянии измеряла длину пениса сыну...

Марина

ой какая глупость...

Сергей Ива

вот тото . вы не правильно дышите на мою дочь

Марина

🙂

++
+++++++

Мужчина и женщина! Кто это?Два параллельных мира?,Или две разных личности, скрепленных судьбой воедино? Мужчина и женщина! Кто они? Все точки единого круга?Где его сила и слабость ее-лишь дополняют друг друга? Сегодня он груб и несдержан,устал...она будет нежной, терпимой.чтоб завтра он все оценил и понял...она просто незаменима...Женщинам нужно учиться прощать мужские ошибки, просчеты,уметь поддержать, иногда промолчать, и встретить с улыбкой с работы Тогда и мужчина оценит ее, окутает лаской, любовью И сможет этот союз защитить от всякой невзгоды...Собою!(экспромт)

++
+++++++

Мне трудно что-то о себе сказать, судить прежде всего мужчине

Марина

тоже верно.

++
+++++++

Марина, спасибо Вам за общение и удачи во всем

Марина

Вам тоже удачи!!!!!!!!!!!!!

Abc

Спасибо, Тоня! Это настолько просто и понятно! Эти слова я бы вставил в букварь человеческих отношений, чтобы все имели возможность их повторять наизусть каждый день. И эти простые, но магические слова помогли бы многим людям найти гармонию!!!

Карина Л

Мужчина и женщина были созданы, чтобы дополнять друг друга. Они действительно разные, но стремятся быть вместе. И это неслучайно, ведь так задумал Бог.
Но сегодня семьи распадаются. Нередко мужчины и женщины жестоки друг к другу, и в их отношениях царит эгоизм. Они превратились в настоящих соперников, что приводит к ссорам и разногласиям. Все это далеко от того, что замыслил для людей Бог. Мужчине на земле была отведена замечательная роль. Женщина рядом с ним должна была занять свое особое место. Они должны были жить в мире и согласии.

Марина

спасибо, красиво сказано!

Карина Л

Не за что Марина. У вас хороший вопрос. В Библии есть много полезных принципов. Например, там говориться: "Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её, а жене следует глубоко уважать мужа". Те, кто так поступают, счастливы в браке.

Марина

хорошо

Aleksandr Bronfman

Женщина – душа ...
Женщина – душа мужчины,
Его внутренний покой,
В серых буднях, дней рутине –
Солнца лучик золотой!

Женщина – мужская гордость.
Красота имеет власть!
Ярким пламенным аккордом
Льётся в ней шальная страсть!

Женщина – мужская слава.
Вдохновение, полёт,
Удивление, забава,
Ярких чувств круговорот.

Женщина – мужская слабость,
Чудо, сказка, тайна тайн…
Поцелуев страстных сладость –
Вот он, настоящий рай!

Женщина – мужское счастье,
Смысл всех мужских побед,
Ласковый приют в ненастье
И любви нетленной свет!

Aleksandr Bronfman

Её величество- женщинаЖенщина -смысл бытия и таинственность.Шорох травы под раскидистым небом.Женщина -в первой инстанции истина,Горькая правда и сладкая небыль.МОлний соцветья на грудь аметистами,Ночи загадка в глазах ожиданием.Женщина -пуля касается выстрелом,женщина-страсть порождает желания. женщина-совесть, она неприкаянамаски срывает с души заскорузлой.Женщина -вечность..и в ней же прославлена,Звуком божественным в песнях Карузо...

Марина

🌹

Aleksandr Bronfman

Весна одной хорошенькой женщиныРинат Валиуллин-Щеки свои взбив до красная долго кушала воздух в паркеи промочила ноги в каше уличных луж однако это мне не испортило настроенияя сделала музыку что играла в душееще громче чтобы ты муж, любовник, незнакомец брутальный, негодяй симпатичныйтоже услышал что там пела весна.Валиуллин Ринат "Стихи для гурманов"

Марина

))))

Aleksandr Bronfman

ВеснаРинат Валиуллин-Весна. -С чего ты взял? -Задуло птицами.-Не факт.-Лес зашумел страницами еще не изданных романов.-Чушь.-А женщины? -Что женщины?? -Ты в том числе, выгуливаешь.-Я тебя не понимаю.-Выгуливают ноги талию и грудьОткрыт сезон охоты на мужчинНа их внимание.Ринат Валиуллин "стихи для гурманов"

Григорий Сайгаков

На Руси называли любимого мужчину — «Свет очей моих», потому что мужчина — это Путь, это стрела, указывающая на восхождение. Любящая женщина восхищенно смотрит на своего любимого, как на свет, который помогает ей не забыть себя.

А женщину звали — «Душа моя». Потому что она напоминает то, ради чего только и есть смысл двигаться этим Путём. Всё только для души. Нет смысла ни в чем: ни в войнах, ни свершениях, ни в познании, ни в способностях — если забыта душа. 😉

Марина

красиво написали! класс!

Свами Мари

Класс

V S

Мужчина и Женщина. Крепкие нити.
Случайностей нет. Так зачем же мудрите,
Зачем вы защитные строите стены -
Заранее зная - НЕ БУДЕТ ЗАМЕНЫ…
Послушайте, страх тут совсем неуместен,
Поймите, пожалуйста, как ценно быть "Вместе"…
У вас есть крыло. У кого-то второе.
Сложите их вместе. Отныне вас двое.
Летите. Пожалуйста, не сомневайтесь.
Не бойтесь. С любимыми просто срастайтесь.
Поверьте мне - вместе легко вы взлетите.
Вы только не бойтесь. Вы только ЛЮБИТЕ

Марина

Класс

Евгений Медем

Мы родились, чтоб душу
Натрудить и возвысить,
Пронести свою ношу,
Хаос в мире понизить.

Годы века как вехи
На пути мы считаем,
Отмечаем успехи,
Недогляд примечаем.

Мы хотим год от года
Быть безгрешней и чище,
Чтобы с каждым восходом
Душу грело от жизни.

Чтоб минули напасти,
Каждый день был хорошим,
Чтоб испытывать счастье,
Когда есть своя ноша.

С ней любовь наша к жизни
Никогда не увянет –
Ведь не зря говорится:
Своя ноша не тянет!
http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Фагима Хабибуллина

Совершенно верно. Мы созданы по-разному, чтобы дополнять друг друга. Мужчина создан как глава, а женщина как дополнение к нему. Простой пример: муж не может найти мелочей в доме, а жена знает, где они лежат. Женщина теряется в трудных ситуациях и сразу на эмоции, а мужчина может принять решение. По замыслу Творца этот союз должен был приносить счастье мужу и жене. Если бы не грех первых людей: Адама и Евы. К сожалению, сейчас много изменилось.

Марина

супер!!!!

Yuri Borisovich

Из покон веков как и сейчас девушки выходят замуж)) Значит за мужика, значит принимают его фамилию, статус, семью... А как известно в пословице - Со своим уставом в чужой монастырь не лезь, ведь ты же вышла за него, а не наоборот... Приняла его семью, его уклад и устои... что означает, как мужчина решил в семье, так тому и быть... Мудрая девушка, женщина, никогда не будет навязывать свое мнение мужчине, а лишь советовать, руководствуясь фактами...

Аркадий

И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением». Тогда Иегова Бог погрузил человека в глубокий сон и, пока он спал, взял одно из его рёбер и закрыл то место плотью. 22 Иегова Бог сделал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к человеку.Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью."

Григорий Сайгаков

Одаривать своей любовью себя и любимого человеку — есть высшее женское счастье… и муж твой возвысится, он тут же поймет, что должен нести в себе такой же свет любви и добра… и когда он принимает этот лад, находит силы ответные к тебе, это и есть домашний семейный храм… где согрешить и обидеть нельзя, приходят душевный покой, божеская благодать… вот так-то, девонька…

Марина

спасибо

Нина Степаненко

умно, а что было бы, если бы все были с пониманием ... надоели бы и передрались бы, постоянное благополучие тоже давит ... сила и слабость, грубость и нежность, расчетливость и хитрость, логика и иррациональность - это все любовь с подходом... а мы не ждали ...будьте готовы к неожиданностям ... есть пример из жизни долго писать...

Марина

а почитать хотелось бы)))

С*
Света *

"мы созданы, чтобы дополнять..." ? Тогда в чем цель дополнения? скорее нет. такое чувство, что в этом мире каждый сам по себе. И счастье в том, чтобы над собой работать, учиться счастью не зависимо от других, вопреки. Не зависеть от ревности, измен, потерь и прочих "страшных" слов. Мы-разные. Приходим-чтобы работать над собой.

Марина

🌹

Дмитрий Кононенко

Более того - мы не сможем друг без друга даже просто выжить, именно поэтому я не поддерживаю сексизм (дискприминацию по половому признаку), а среди неполитизированных учёных медицины гомосексуализм определяется как психическое расстройство, блокирующее адаптационные функции по продолжению рода.

nadin pustovit

Спи

Дмитрий Кононенко

Я знаю кого я позову если вдруг мне срочно нужен будет гипнотизёр. )

nadin pustovit

Я спать

Дмитрий Кононенко

Надь, ты меня извини, что задерживаю тебя в такое время. Конечно ложись. Тебе удивительных снов со сладкой начинкой и тёплой, как котёнок, ночи. )

nadin pustovit

Спс

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.