Forever Alone

Вот уже 2 месяца отращиваю волос на руке, растёт из кожи на предплечье (не из родинки или прыща). Уже около 3 см. Причём волос торчит прямо вверх, он тонкий и белый, в то время как все остальные чёрные, более толстые и короткие, да и аккуратно лежат на руке. Из-за чего это? Не беспокоит, просто интересно ыы😬

−8
Ответы · страница 2
Владимир Глебов

А нах его отращивать?

Владимир Глебов

Пинцет... и меньше потом заморочек))

Forever Alone

Так я хочу значить почему такое вообще появилось ось ы 😬

Владимир Глебов

Можь в далёком прошлом, волки в предках обозначились😂

Forever Alone

Ну и круто тогды если тыак ыы👍🐺

Георгий Клинцов

БЕСОВСКАЯ АНТЕНА.

Forever Alone

Ну и бред! Отдай обед ыы 😬

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😆😅😂🤣 Ору!!!))))))

Ирина Вахитова

просто интересно

Forever Alone

Да, так и есть! Жесть ка кона есть! ЫЫ😬

Вера Гудкова

загадка природы!)

Михаил Румянцев

Вырождаешься. 😄

Forever Alone

Это как? Типа умираю? Или старею? юю ыы😬

O X A N A

Вы не женаты, да?)

Forever Alone

Нет, только это тут причём?

Романа

Волос-альбинос.

Forever Alone

А нафиг он? Да ещё длинный такой ы

Романа

Вырви и забудь.

Forever Alone

Так он опять вырастит + хочу знать почему он такой вылез ыы 😬

Романа

Вообще-то, кроме шуток, это бы вызвало у меня тревогу. Депигментация - белые пятна на коже или обесцвечивание волос, может быть признаком какого-то заболевания. Но один волос - ерунда. Просто неравномерное распределение пигментации. Вырвите и забудьте)

Forever Alone

Понятно, спасибо.. но вырывать не буду.. буду следить за ним как сильно он отрастёт ыы 😬

Романа

У меня кошка черепаховая. Так у неё даже усы разного цвета - есть белые и чёрные)

Forever Alone

Ну у меня две кошачки.. у рыжей усы белые, а то чёрной пантерочки чёрные соответственно, но чтобы разные ни разу не видел ы 😬

Ал
Александра

Какой ужас 😁

Forever Alone

Ну не то чтобы ужас, но как минимум странно! Я я чё типа мутант Иксовый? ыы 😬

Ми
Мия

Причеши его

Ми
Мия

Лучше щёткой, чтоб прилег

Forever Alone

Да не надо, наоборот пускай выделяется, чтобы я всегда мог видеть как сильной он вырос! Ыы👍😬

Ми
Мия

)))

Бэ
Бэла

Точно ыыы

Forever Alone

Причём тут аист и каким макаром это связано с моей ситуёвиной? Ыы😬

Раиса Бобкова

Мутант...

Раиса Бобкова

Вот увидите...

Forever Alone

Да ничё я не увижу уу ыы 😬

Раиса Бобкова

Что так?

Forever Alone

Да просто бесит многое ое ыы 😬

Раиса Бобкова

Плохо ...

Николай Смирнов

К дождю.

Николай Смирнов

Смотря где.

Forever Alone

Да везде! Вот щас он идёт, но я уверен что с моей ситуёвиной это никак не связано, от слова софсем! Ыы😬

Сидящий На Берегу Реки.

Антена.

Forever Alone

Чё за антена? Вай-файка? ыы

Endarkenment

Вам виднее, в прямом и переносном)

Татьяна С.

Ужасть

Forever Alone

Красивая кошечка=_= За усики диорг 😺👌😬

Николай Черепанов

Седой ?

Forever Alone

Нет, просто светлей остальных ы