Le Gushon

🖼 Фразы, которые говорит любящий мужчина: "Мне безразлично, кто у тебя был в прошлом. Я хочу, чтобы тебе было хорошо. Я был виноват. Я тебе верю. Давай решим это вместе. Ты особенная. Оденься тепло, на улице ветер. Я горжусь тобой. Очём ты думаешь сейчас? Я позабочусь об этом. Ты забавная. Это напомнило мне о тебе. Как дела?" А какие фразы говорят женщины? 🐸

Ответы
Кот Кот

Фразы которые говорит о ясная женщина
А кем работаешь а есть ли у тебя жилье. Есть ли машина. Есть ли кредиты. Платишь ли ты алименты.. Какие замечательные женщины. Ведь им совсем не всеравно!

Le Gushon

😁 финансовая разведка.

Кот Кот

Вот вот. Поэтому не стесняйся спрашивать тоже.. У них то что тебе нужно.

Le Gushon

Хорошая идея 🙂👍

Alla Lala

Ну.. примерно так: Я верю в тебя, что ты с этим справишься. За тобой я, как за каменной стеной. И что бы я делала без тебя. Я очень ценю всё, что ты для меня делаешь.

Ли
Лиза

Всë верно. Илюбящая женщина по сути те же слова говорит. Добавим: мне спокойно и надежно с тобой, я восхищаюсь твоим умом, я под твоей защитой. 😍

Лина

где мой пупсик? Почему такой сердитый? Я люблю когда ты смешишь меня,ты такой молодец, как ты всё это придумал? Давай я сделаю тебе массаж))

Наталья Петрова

Ты сильный, смелый, умный, я горжусь тобой! ...С тобой так надёжно, как за каменной стеной.... Ты моя радость!!! ...😉

Пушистый Инквизитор

"Мне безразлично кто у тебя был в прошлом" (бля вот это дупло у ней😨😨😨лишь бы ЗППП не было 🤣)

Пушистый Инквизитор

Да есть но гарантии не даст даже Инквизиция

Le Gushon

Анализы дадут гарантию. 🙂

Le Gushon

Первое свидание - вместе на анализы. Второе, на получение результатов 😁

Фр
Фрустра́ция

Это всего лишь фразы и на истинные чувства никак не влияют. Словами часто просто манипулируют.

Le Gushon

А если не получается, то обижаются 🙂

Фр
Фрустра́ция

На обиженных воду возят🤷‍♀️

Le Gushon

И ещё кое-что делают. 🙃

Фр
Фрустра́ция

Уже интересно даже стало, что под эти ещё кое-что имеется ввиду 😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бабы говорят''Своди меня в ресторан'',настоящие женщины-''Свожу -ка я тебя зай в ресторан''

Le Gushon

😁 зеркалочки.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Чушпанка говорит "купи мне шубу",настоящая пацанка "милый ,тебе пошла бы эта шуба "..

Le Gushon

😁

Соня

Як приємно дивитись, коли промінчики сонця грають на твоєму обличчі, коли ти спиш)

Le Gushon

Обычно шторы задёргивают 🙂

Соня

Саме так , але коли ж все таки маленький промінчик торкається його губ, щічок... А він ще й посміхається крізь сон... Тоді немає слів , лиш почуття

Огненный Муравьед

Улыбнулся спокойно и жутко и сказал мне: "не стой на ветру"...

А. А.

Дай денег... Это не то что ты подумал ... Голова болит ...

Алёна Смородина

Из какого фантастического фильма Ваш Мужчина? )))))))))

Le Gushon

Из женского журнала - сборная женский фантазий 😁

Алёна Смородина

Я б застрелилась через полчаса с таким Мужчиной))))))

Le Gushon

Почему? 🙂

Алёна Смородина

От скуки и тоски

Le Gushon

А в чём скука? Мозг выносить не получится? 😁

Алёна Смородина

Да некогда нам мозг выносить друг другу )) Во всяком случае пока....

Le Gushon

А общего тогда что? 🤔

Олег Ахмедов

Моя с некоторых пор ничего подобного не говорит.

Le Gushon

😁

Abstrakt User

Из наставления для начинающих ТП.

Le Gushon

Кто такие ТП? 😁

Abstrakt User

Общепринятое сокращение, можете погушлить.
Это такой типаж женщин.

Le Gushon

Это же обзывательство 🤔

Abstrakt User

Это диагноз.

Мо
Моника

Ничего такого они не говорят.

Le Gushon

А что говорят? 🤔

Мо
Моника

Ничего. Молчат и хрен знает что думают.

Le Gushon

Это ты про женщин? 🙄

Мо
Моника

Про всех.

Le Gushon

В телефонах все чатятся с кем-то 😁

Шепот

А я тебя зачем заводила?)))

Le Gushon

Как животное что ли? 🙄

Шепот

Тип таво))

Le Gushon

Ужс. 😱

Шепот

Хде?🤔

Le Gushon

Отношение 😒

Шепот

Норм) привык уже))

Вячеслав Серкин

За что мне это наказание.

Le Gushon

😁

Эльмира Фассахова

🙂🤝👍🏃‍♂️👩‍🦯😁

Таня

Да почти такие же