Be
Benisato🇷🇺

Вы в курсе, что существует интернет-этикет? И что рассуждать о нике и аве собеседника не прилично. Тем более уж возмущаться, что нет реального фото и имени. Это невежество, ну так для сведения.

Ответы
Эд.влад. Михеев

Я думаю, что возмущаться, смысла нет. Ведь, пред тобой не человек, а интернет-предмет, использующий интнрнето-этикет, как лика безымянного, прикрытие. И доводить до сведения, желающих отбоя нет, поскольку лайк за интернетный этикет - не частое событие.

Владимир Герасимов

Думаю, что не меньшем невежеством на русскоязычном сайте является ник на латинице и неопределённая половая принадлежность. Во избежание недоразумений. Это для сведения.

Be
Benisato🇷🇺

Это пещерность, мой дорогой, интернет придумали не в России, так для сведения, в русском языке уже не возможно найти ни одного исконно русского слова

Владимир Герасимов

Похоже, что Вы забыли выйти из пещеры и до сих пор не отличаете латиницу и кириллицу. Это для сведения. Если спутник в космос первым запустил СССР, то это не говорит о том, что США не имеет права запускать спутники тоже. Никто не навязывает вам называться истинным именем и тем более ставить реальное фото, но будьте в рамках приличия для непринуждённого общения. А для этого требуется ИМЯ, а не должность или звание в виде "Превосходительство", или целой фразы из четырёх слов.

Be
Benisato🇷🇺

Если вы и дальше будете хамить, то только ниже себя опустите в моих глазах. Если есть что возразить, это можно сделать и без оскорбления собеседника.
По поводу реальных фото, это принято с начала создания интернета в чатах и на форумах, отсутствие у вас этих знаний и делает вас пещерным в глазах других.

Владимир Герасимов

Похоже, я попал в самую больную точку знатока интернета. Слова, на которые возразить нечего, называют хамством. Так принято в чатах и на форумах с начала создания. Вы, сударь, не исключение. Это для сведения. "Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Be
Benisato🇷🇺

Вы своё невежество и дальше будете демонстрировать?)) хотя бы научитесь заходить в профили собеседников и смотреть с кем общаетесь, прежде чем умничать)))

А. П.

А какая, собственно, разница, какой у собеседника пол? Это ж всё же собеседник, а не половой партнёр...

Ду
Душа-К-Свету

Вы правильно все написали, но зря. К таким как эти требующие фото не достучишься. Они как говорится будут стоять на своем даже если атомная война начнется

Be
Benisato🇷🇺

да нет, поменьше их становится после подобных заявлений)) многие реально не понимают вначале как тут и что, дух сайта, так сказать не словили, а потом ничего. присмотрятся, вроде дураками то быть не все хотят)))

Ду
Душа-К-Свету

Ну да, тут вы правы

Ду
Душа-К-Свету

Я поэтому тоже долгое время личное фото не ставила. Просто надоели своими комментариями

Oleg Soro

Выставлять какие то картинки вместо фото и глупые буквосочетания и напрашиваться на диалог. Это вершина этикета и вежливости! Так для сведения.

Oleg Soro

Это везде

Be
Benisato🇷🇺

Везде?))) сразу видно, что везде вы не были

А. П.

"При общении надо видеть собеседника и знать имя." - а кому надо-то?

Be
Benisato🇷🇺

Ну им надо))) они думают, что вот так вот можно прийти на сайт и требовать от людей, все что угодно

А. П.

Подмена содержания формой.

Moon Light

Спасибо за сведения! Подписываюсь под ними. Но сомневаюсь, что это как-то изменит ситуацию. Остаётся не обращать внимания.)

Be
Benisato🇷🇺

Ну отчего же, время от времени нужен такой ликбез, а то каждый норовит со своими правилами зайти

Александр Баташов

Если честно, я противник левых ников и фото-но как говорится мне пофигу ,кто как хочет пусть так и делает!)✌️🥳

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Правило интернетов #15. Все твои тщательно подобранные аргументы могут быть проигнорированы

Be
Benisato🇷🇺

Проигнорированы - это в лучшем случае) всё чаще, на тщательно продуманные аргументы получаешь грубость и переход на личность

Наталь

"Неприлично" без противопоставления через союз "а" пишется слитно. Ну так, для сведения.

Be
Benisato🇷🇺

Думаете, кроме вас умников не нашлось?))) так для сведения, это тоже не прилично - указывать собеседнику на ошибки и опечатки, не сказав ни слова по существу обсуждаемой темы

Наталь

А по существу обсуждаемой темы скажу, что всё зло в мире творится с молчаливого согласия равнодушных. Глупые не стыдятся своей глупости, потому что их за это не стыдят. Толерантность - дорога к вырождению. Счастливого пути.

Be
Benisato🇷🇺

😄 ясно, а своих то мыслей и нет)))

Наталь

Это - моё мнение и моя формулировка.

Любомир

другого мнения от вас и ожидать нечего и выдавать за интернет этикет

Be
Benisato🇷🇺

Отметился ещё раз, молодец))) думала, ниже то некуда, но вы снова удивили))

Вячеслав Чалый

Мы слишком воспитаны, что уже не способны говорить правду... (Плагиат)

Светлана Окулич - Казарина

Не гласные законы всегда есть, только соблюдают их благоразумные

Бала Мут

Да называйтесь кем хотите и рисуйте любой образ. Мне всё равно...

Ирина Карпова

на эту тему оч переживают местные женихи. остальным- все равно.

Ирина Карпова

а это поклонницы тех местных женихов!

Be
Benisato🇷🇺

Ну пусть так

Ирина Карпова

не обращайте внимания, все люди разные!мне например, говорят, что я старуха.

Be
Benisato🇷🇺

Да это хамы, которым сказать больше нечего, либо к Нику придёртся, либо к возрасту. Ну.... Умней то они от этого выглядеть точно не будут

Ирина Карпова

да я на убогих не обижаюсь.

Бизсовисный Катяра

не в курсе...🤔ну...было послал в жопу парочку грубияноФ....,🤣

Шепот

Невежество и возмущается! Мне так ровно и на ник и на аву)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я в курсе,что рассуждать неприлично, пишется слитно.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это и есть само существо и не иначе.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Обратите внимание на мои манеры!)😁

Be
Benisato🇷🇺

Вот видите, теперь вы нарушили следующий пункт, перешли на мою личность, опять же по той простой причине, что вам нечего ответить

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы не имели право переходить на критику моей персоны,королевских кровей.😄

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

По той простой причине,что я ваш благодетель.☺️

Да Ну?))))

А ещё это нарушение прав человека...на свободу выбора)))

Be
Benisato🇷🇺

вот)))

Nick Moslem

А как насчёт,когда намеренно каверкают русский язык?

Be
Benisato🇷🇺

Это стиль такой, вполне забавно и креативно

Nick Moslem

Да,идиоты так и считают,креативно,забавно

Be
Benisato🇷🇺

А недалёкие умом, вместо того, чтобы ответить на слова по теме, начинают оскорблять, что, разумеется, не делает им чести

El
Elen

Оскорбляю

El
Elen

Оскорбляю

El
Elen

Оскорбляю

Noname

Где фото ? Где имя ? И вашпе тема сисег на раскрыта

Noname

Ой все

Александр Шебалин .

А я никогда не возмущаюсь,это дело каждого.

Be
Benisato🇷🇺

🖐🙂