Олег

Если вы уже стали красивым , умным и сильным , уже выиграли триллиард баксов в лотерею , купили дом на Багамах , бентли жене себе феррари , ваша тёща уехала домой а жена утром спрашивает - какое пиво вам налить? - значит скоро зазвенит будильник

Ответы
Наталия Болотских

А зачем будильник?Вы-же уже богат и идти на работу можете когда вздумается и стоит-ли ходить на "работу",и какое пиво-если можете себе позволить что-нибуть покрепче...Ах,мечты-мечты..

@S
@@ Svet- Lana @@

сны бывают и жизнь меняет нас и возвращает в реал,но есть люди так живут прекрасно и не ценят этот миг.

Та
Татьяна

Мечты..мечты---где ваша сладость...Будильник раз----мечты ушли---осталась---гадость..)))

Л У

значит вы меркантильный бездушный эгоист))))

Irina Kosova

а как хочется .......... чтоб это был не сон

Чужая *****

не жалко времени такой бред писать?

Н*
Натали ***

))))))))а ведь зазвенит таки,подлец...

К:
Кристина :)

значит в сознание пора приходить

Михаил Польшиков

И санитар поведет на уколы...)))

Yellow Arrow

какой-то скучноватый сон...

Галина Куксина

Да,это всего лишь сон.....

Светлана Погорелова

конечно, он уже звенит