Евгений Высоцкий

мечтает ли хоть один русский , хотябы раз в жизни выдернуть шнур и выдавить стекло ? 🙂

Ответы
Николай Николаевич

авария выходим говорит водитель.. один пассажир берет молоток выбивает стекло.. ты зачем разбил?!! так написано при аварии разбить..)))

Виталий Лукьянов

а что мечтать то, взял да зделал как захотел, отбашлял за не удобства да и делов то)))))))

Евгений Высоцкий

водитель ?

Виталий Лукьянов

я да , отец в 6 лет за руль посадил , самостоятельно в первые поехал в этом возросте!))))))

Иоганн" Давид Йосиф" Еврейский

Не знаю! Не русский я! Но выдавить стекло пожарной сигнализации дело заманчивое)

Татьяна Шикуля

нет конечно!....но иногда приходится)) это проделывать в реальности

A.
Alina .......

Да, только без надобности:))))А так что бы посмотреть что будет)))

Евгений Высоцкий

я о том же 🙂

A.
Alina .......

:)))

Ар
Архип

Там ещё молоточки есть,но их убирают из-за воровитости русских

Мария Звездочка

дааааааа... безусловно))) только чтоб не в экстренных условиях)

Юрий Шмаков

Русский шнур выдергивать не будет он разобьет окно

Ksana Semika

уверена, что да... ибо-або минимум этот один - это я...

Мир Вам

это мечта вполне выполнима - за не большой ганарар

Елена Кильдишева

Мне всегда этого хочется,когда в автобусе давка

Валентина Самарина

Не знаю , у меня не было таких ситуаций .и аварий

Владимир Жилин

зачем шнур ? лучше кольцо выдернуть и в окно !

Васька Мелочь

и нажать на кнопку экстренной остановки

Юлия Николаевна

не дай Вам Бог попасть когда это нужно

Михаил Колесов

Нет я мечтал разбить стекло молотком

Арман Казанбаев Астана Арман Казанбаев

Кто мечтает,ты ни Высоцкого родня.)))

Олег Немой

какой русский не любит быстрой езды

Татьяна Холмуродова

Думаю что об этом не стоит мечтать.

Елена Шевченко

Я думаю и не один, а через один))))))