Влада Влада

Как в 18 веке официально называли молодых дворян, еще не получивших свидетельство об образовании?

Ответы
Гарсон №2

существует библейское предание, косвенно связанное с числом 13 на тайной вечере Иуда Искариот, апостол, предавший Иисуса, сидел за столом тринадцатым С с этим преданием связывают самую распространенную в18 веке примету, связанную с числом 13 если за обеденным столом собрались 13 человек, один из них умрет в течение года после трапезы. Во Франции и в Штатах существует это ......поверье и профессия .............это масонское)

Влада Влада

встаньте удобнее

Гарсон №2

недоросль) ..............а этот ответ по поводу 14 гостя, я не смотрел в монитор и ответ ушёл к вам) вот так

Влада Влада

поняла конечно

Гарсон №2

тогда просто это вам 🌹

Влада Влада

Спасибо!

Калиниченко Игорь

бакалавры..хотя..нет баккалавры, это дети дворян, еще не имеющие права на наследство,но уже могущие получить манор если это пожелает сеньор, ну за боевые заслуги обычно.. Ну, как не бывает наследственных графов..не бывало.. их дети виконты.. И только после заслуг перед короной, подтверждается графство, и право на полный майорат от предков.

Влада Влада

не про то

Калиниченко Игорь

а, да бакаллавр..это было еще такое рыцарское звание..вот..точно непомню.. Рыцарь без манора..или просто , из младших сыновей.

Влада Влада

вопрос то о чем?

Калиниченко Игорь

Ну, вопрос Вы задали..А, что бакалавриат тут не проходит?

Влада Влада

неа

Калиниченко Игорь

Ну, скажите, скажите... я уже устал коньяк глотать от неведения!!!!.. Ой.. просто извелся в своем незнании...тут наверное надо было овцу нарисовать, и жертвенный Алтарь для нее))))

Гриша

недоросль....дверь к стене прилагается, значит она прилагательное... 😊

Владимир(Деревня Москва)

недоросль, если правильно помню, благо что и сам из дворянского племени

Уральская Рябинушка

Недоросоль, по-моему. Митрофанушка:"Не хочу учиться, а хочу жениться"

Джорж Эспедраль

Так СЫН Николая 2 уже в ТРИ года был зачислен в Преображенский полк !

Влада Влада

не ответ

Джорж Эспедраль

Вада, Вы безумно шикарная и ОЧЕНЬ эффектная девушка. Ну я засыпаю. - 03:48Мск

Влада Влада

Спокойной ночи

Джорж Эспедраль

Да спасибо, ведь когда то надо Ну очень приятно

Джорж Эспедраль

На связи, Сплю

Sasha Zakharchyk

я думаю что и в 18 веке их звали как сейчас- дошкольники

Влада Влада

нет

Kairi U Chan

А вЕдь сегодня как раз читал стенд с этой темой

Александр Нюня

Новик , по моему , или недоросль . Одно из двух .

Lena Черри

Недоросль. "Не хочу учиться, хочу жениться!")))

Влада Влада

аха

Гарсон №2

недоросль. ..могу ошибиться но ответ таков)

Влада Влада

так

Евгений ..,

В чеи разница между Холопом и Смердам?

Влада Влада

вопросы со своего профиля

Евгений ..,

в смысле?

Влада Влада

да в прямом!

Евгений ..,

В чеи разница между Холопом и Смердам?

Влада Влада

еще раз - вопросы со своего профиля

Евгений ..,

в смысле?

Влада Влада

в прямом разумеется!

Valery Afanasev

сразу и не вспомнишь-давно это было...

Влада Влада

вспоминайте

Valery Afanasev

сделал звонок другу в 18 век и он ответил :Недоросль! -обзывается

Valery Afanasev

сделал в 18 век звонок другу и получил ответ:Недоросль!

И*
Игорь *******

Я не уверен, но может - повеса??)))))))))))

Влада Влада

нет

Леонид Писанов

а Влада часто экзамены принимает?

Влада Влада

у Влады такой ответ не прокатит

Леонид Писанов

я понимаю... я буду стараться и подготовлюсь по этой теме))

Ник 137

Это к Денис Иванычу Фонвизину.......

Niemand Против Войны

Не доросли. В смысле, недоросли.

Сергеич

тебе зачем? ) - знаю,но не скажу?)

Влада Влада

знал бы...не задирался бы

Сергеич

..виконты?

Влада Влада

нееет

Дмитрий Макаров

А как жили люди в 3118 году до н.э

Влада Влада

вопросы со своего профиля