Авдей Мотоциклетов

смотрел недавно по тв -наивное объяснение почему американцы дома в уличной обуви и даже на кровати-типа очень чистая у них обувь-мой вариант- чтобы в любой момент успеть "сделать ноги ")вам какой вариант ближе?

Ответы
Де
Дед'уктор

Наверное, просто лень. Но ваш вариант мне тоже нравится. А вообще, похоже, это пошло ещё со времён ковбоев, которые ходили месяцами грязные, немытые вонючие. Можно представить, что происходило, когда они снимали сапоги свои... Времена изменились, а традиции и привычки остались

Ма
Марина

Это так и есть. У них чисто. Знакомая была в Италии у дочери, как, говорит ушли в белой обуви по Милану, так и пришли чистыми обратно

Татьяна Tatiana

а правда в том, что на улице у них очень чисто