Василий Дергунов

Не каждая девушка знает, что две полоски - это младший сержант.)))

Ответы
Галина Фадеева

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛА В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ,А СЕЙЧАС ДВЕ ПОЛОСКИ МЛ.СЕРЖАНТ,ТРИ ПОЛОСКИ-СЕРЖАНТ, ОДНА ШИРОКАЯ ПОЛОСКА- СТ. СЕРЖАНТ. В РОССИЙСКУЮ АРМИЮ ДОБАВИЛИ ЗВАНИЕ ЕФРЕЙТОР. ТАК ЛИ?

Glyuk

если бы все девушки разбирались в званиях, то я думаю, не каждому бы сержанту повезло иметь девушку, а тем более заполучить к своим полоскам эти "ДВЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ" 😉

L2
Leere 27

зато они точно знают чо две полоски это только в перспективе мл сержант..если очень ему повезет судя по статистике абортов

Наталия Степанова

Ну и сто? Я вообще не разбираюсь в знаках различия в погонах. Не отличу генерала от сержанта. И это меня ничуть не тяготит.

Diana Kissileva

Напрашивается анекдот. Мама собирает сына в сад и натягивая на него колготки говорит: "И запомни, 2полоски - это жопа"

Sieg Heil.

Я эти две полоски сержанта на всю жизнь запомню, пока учила эти погоны ОБЖшник меня чуть не задушил!!))

Елена Курьянова

вот в эти моменты она меньше всего про сержанта умает.если конечно не из-за него она тест купила!!!

Марина Можаева

А я вообще в воинских званиях не разбираюсь мне хоть генерал хоть рядовой одинаково.

Ни
Нина

Наверное что то не так........а тогда одна жирокая полоска кто..........????А ефрейтор как,???

Лариса Кренева

Верно не каждая,но и не каждый мужчина знает,что 2 полоски - залет и не на гаптвахту

Лина Евдокимова

а не каждый младший сержан знает что второй раз две полоски это уже 250 тыс.)))))))

Елена Сидорова

Уже второй вопрос про две полоски и оба от мужчин. Как вы их всё же боитесь.

Виктор Албучев

только когда у девушки 2 полоски,парень в шоке бывает не только от радости

Наталия Давлятчина

ну я то точно знаю, что 2 полоски это не только сержан а еще и лишение прав

Анна Колпакчи

конечно не каждая я например никогда не разбиралась в воинских отличиях

Оксана Маркова

Да, не каждая, но и не каждый мужик знает что такое две полоски у девушки.

**
*лучиксолнца *

конечно не каждая(даже вообще особенная знает,а в большинстве не знает)

Маргарита Радзивилл

Ну, почему? Я на оборонку работала, я всех видела: от солдата до маршала

Наталья Буточникова

не каждый мужчина знает, что 2 полоски это подведенные уголки глаз...

Антонина Веденеева

Все это знают и даже разбираются в звездочках и в тех полосках тоже!