Я*
Яночка ***

Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Т*
Татьяна ***

нет не играю в карты вообще, проигрываю всегда

Владислав Смирнов

Разумеется 🙂 Когда моё счастье?)

Алексей Белов

играл один раз. выигрывал

Dmitry Yermolinski

не играю в карты вообще

Lika Forever

по большей части))))))

Lika Forever

И ты мне ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ник Лежава

сыграем и узнаешь)

Ник Лежава

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? Жду от тебя вопрос! 🙂

Cергей Давидчик

Я НЕ ИГРАЮ

Cергей Давидчик

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? Жду от тебя вопрос! 🙂

Елена Еремеева

не играю

Елена Еремеева

Ты простишь меня если я тебе случайно изменю?