Валя Вуаля

Хотите узнать, как женщины определяют насколько сильно их любят?.. Они узнают, какие расходы человек готов понести. Это очень меркантильный способ, но действенный. Сколько человек готов заплатить? Это не только и не обязательно про деньги. Это про усилия. Про время, поступки, внимание - про все ресурсы, которыми располагает человек. И вот сколько он готов заплатить - настолько и любит. А слова... Слова - вещь хорошая... но верить им нельзя. По-Вашему я не права?

Ответы · страница 3
Ван`ия ( Губерния Московия )

права

К.а.н.он

Права

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

права

Ал
Алексей

нет

Валя Вуаля

Почему?

Ал
Алексей

а что те кто без денег ?????? женщины обязаны исполнятьсвое предназначения

Валя Вуаля

Причём деньги? Вы хорошо прочли?

Ал
Алексей

ну значит не понял . нищеброд вот по своему и понял

Валя Вуаля

Не надо так на себя.

Ил
Илья

Мда

Ход Конем.

👍