Вячеслав Казаков

Царь скликает третью рать и ведёт её к Востоку, сам не зная,быть ли проку.Как звали царя?

Ответы · страница 8
Дмитрий Каракозиди

Додон.

Вячеслав Казаков

С какой скоростью должна бежать собака,чтобы не слышать звона ,железной банки ,привязанной к её хвосту?

Владимир Горшков

Дадон.

Вячеслав Казаков

Одиночество-это когда ты всегда знаешь,кто ........... на кухне?

Марина Шульгина

Додон?

Вячеслав Казаков

ок.Кто ходит сидя?загадка

Александр

Додон.

Вячеслав Казаков

В реке она есть-в озере нет-в машину не влезет,а в кошелёк помещается?

Миронов Николай

Дадон!

Вячеслав Казаков

ну да.

Какое есть средство от любви с первого взгляда?

Юрий Шкворенко

Додон.

Мурат Рахметович Масгутов

Дадон?

Алексей Заславский

Дадон.

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу на горшок и баиньки-пока,не балуйтесь без меня и приходите с загадками!!!

Ирина Гутова

Додон.

Вячеслав Казаков

Чем больше вы берёте,тем больше их остаётся?загадка

Звягинцев Егор

Додон.

Вячеслав Казаков

.Не лает, не кусает,а кто к хозяину идёт,знать даёт?загадка

Сергей Богатов

Додон.

Вячеслав Казаков

Дадон.

Ирина Литвин

ДОдон?

Вячеслав Казаков

Дадон.Какое самое тяжелое наказание за многоженство?

Александр Соколов

Дадон!

Вячеслав Казаков

Самое вредное для нервной системы-это м......... и........?загадка

Марина Цитко

Додон.

Вячеслав Казаков

ок..Жена мужу:Перестань каждый вечер брать работу на дом!!Я больше ни дня не смогу это выносить!!!Дорогая,кризис в стране,сейчас многие так делают.Но не п..............ы!!!Слово?

Дайлова Надежда Гомель

Додон.

Вячеслав Казаков

Дадон.Почему ты плачешь?Тараканы замучали-купила прибор,который выгоняет
паразитов....И ЧТО?Тараканам пофигу,а вот ........ у......?Вставьте
вместо точек?

Ллири Хесс

Додон.

Вячеслав Казаков

Дадон.Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадка.

Ольга Чеканова

Дадон!

Вячеслав Казаков

Зерно ,прошедшее огонь,воду и медные трубы

Людмила Миронычева

ДАДОН?

Лариса Левкина

Дадон.

Вячеслав Казаков

Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадка.

Тамара Гажева

Дадон.

Вячеслав Казаков

Что такое карманные расходы?Это - ....... в ..........?