Жора Пилот

Вперед идти без оглядки:Круги ада, но я пройду как надо!Пусть и осуждают все,Но для меня награда,Кто рядом – близкие лишь те,И пусть меня в психушку посылают,И на безграмотность открыто намекают,Пусть рвут стихи мои все в клочья,Но мненье о себе им не разрушить точно,Я каждый день пытаюсь жить,Идти ради людей или не знать их?И каждый день пытаюсь быть –Но я стихи слагать не прекращу – Вы знайте ж!

Ответы · страница 2
Сауле Алипова

Жора в перед, дерзай! Не остонавливайся!!

Ali Rasulov

Dunya gelip goz yetirdim bir zada.Kynchylyk yok ejizlik bar dunyade.

Inri Azeri

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всех благ !

Валерий Ялковский

автоp?

Валерий Ялковский

Ну ты даешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Ялковский

Гдето я слышал о Гоше Пилоте?

Валерий Ялковский

Вспомнил... Персонаж сериала ПОНЧИК ЛЮСЯ

Валерий Ялковский

В море от скуки все посмотришь!!!!! DVD