Се
Серж!!!!

а тут чеченки есть ??? счас по тв сказали - седня, день чеченской женщины !!!-а еще, в КАЗАХСТАНЕ день матери !!пусть абреки и горячие парни ...уберут свои кинжалы -!!! чисто так , ради беседы поздравить их )) чеченок и матерей !!!-)) от байды так ...

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

Кавказцы своих женщин не уважают, посмотрел, вчера видеоролики...

Се
Серж!!!!

я в курсе --они вообще не уважают женщин