Женек Цаплин

хотите побывать в космосе?

Ответы · страница 5
Александр Александрович

Мы и так все в нем

Ольга Цыганкова

Я на пляже смотрю, лёжа) Да, конечно, идите смотрите. Только курить уже поздно)

Александр Александрович

покурить никогда не поздно 🙂

Ольга Цыганкова

Не правда!!! Не надо курить после 22.00. А утром не раньше 10.00. Таким образом организм ваш половину суток без сигар))) Ваш корпус вам спасибо скажет)

Александр Александрович

вот раньше примерно так и курил, никакой разницы я не заметил

Ольга Цыганкова

Не правда. Разницу вы видите. Просто вам хочется курить.

Сергей Перфилов

там же ничего нет

Ольга Цыганкова

Вот и увидите раз в жизни местл, где нет ничего)))

Сергей Перфилов

все равно не хочу:холодно,одиноко,дорого

Елена Родичева

Нет,там холодно)

Вероника Королевская.

В космосе землянин быстро стареет,потому что Земляне рождены именно для Земли.Это научный факт.

Иваныч.

фиг я там забыл

Иваныч.

в скафандре или так?

Дмитрий

можете помочь?

Ольга Цыганкова

Вы не поняли мой вопрос. Я спросила чем могу помочь?

Дмитрий

значит мы друг друга не поняли-я воспринял ваш вопрос, как предложение помощи в реализации желания побывать в космосе

Ольга Цыганкова

Я бы сама хотела побывать. Но пока не реально. Вот мечтаю)))

Дмитрий

мечтайте тщательнее-говорят мечты сбываются! удачи!

Ольга Цыганкова

Я могу тщательно вымыть окна, отстирать рубашку, но вот тщательно мечтать..... не пробовала))) Удачи и вам, Дмитрий!)

Любовь Тодоровская

Хочу, конечно.

Ольга Цыганкова

От вас и не могло быть другого ответа! Ведь вы же Любовь!!!)))

Евгений

Не плохо бы! 🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Там холодно.

Ольга Цыганкова

В скафандричке, я думаю, не замёрзнете)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не, не тянет..Там и дышать не чем.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не хочу и всё, мне и тут не плохо.

Ольга Цыганкова

Я мечтать люблю) Только без "хоть") и без "ну")

Ирина Тулякова

там холодно

Ольга Цыганкова

Да ладно) Шубку прихватим. Не на долго. Посмотреть и назад, в свой дом)))

Ирина Тулякова

если только туда и обратно, ладно, готова

Ольга Цыганкова

Чувствуется душа пионера))) "готова")))

Rail Akbachev

нет а зачем?

Ольга Цыганкова

Затем, чтоб испытать то, что вы никогда не чувствовали!)

Ольга Протасова

нет страшно

Ольга Цыганкова

Вот и хорошо, что страшно. Страшно и интересно = адренолин)))

Александр Ипатов

нет уже был

Ольга Цыганкова

Больше не тянет? Отчего же?)

Александр Ипатов

а вы думаете это просто увы

Александр Ипатов

да нет ни чего интересного

Ольга Цыганкова

Как это? Значит вы не были в космосе(

Александр Ипатов

у вас другое представление об этих вещах

Ольга Цыганкова

Да. Наверно другое. Но представление!)))

Григорий Злотников

ДА..............

Ольга Цыганкова

Бесстрашный! А меня тут запугивают)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

хотела бы

Андрей Вершинин

А что там делать на земле веселей

Ольга Цыганкова

Андрей) вы забыли о любознательности)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

новое всегда интересней.Я же не говорю переселиться туда,но побывать,посмотреть было бы здорово

Александр

А зачем?

Ольга Цыганкова

Нет конечно. Живу здесь 15 лет. И речь двусмысленная мне не понятна.

Александр

Расскажу что такое адреналин о котором помнишь всю оставшуюся жизнь Первая скажем так ночь любви

Ольга Цыганкова

Ночей любви много. Очень много! Это не адреналин. Ну может есть, но другое. Согласитесь, что в космосе вы бы получили настоящий адреналин!)))

Александр

Американские горки Не завидую человеку у которых слишком много

Ольга Цыганкова

Я тоже не завидую. Начисто лишена чувства зависти)))

Андрей.

уже был)

Елена .

Ты космонавт?)

Елена .

ВАУ)))

Людмила Буракова

Очень! 🙂

Ольга Цыганкова

Мало нас, Людмила))) Всем темно, холодно, ничего там не забыли, чего они там не видели и т.д. А ведь было бы здорово побывать там!

Людмила Буракова

Не так уж и мало. Вот когда зарегистрировалась для полета на Марс, уже почти 200000 человек меня опередили 🙂 А так-то, конечно, здорово!

Павел Устименко

а смысл?

Ольга Цыганкова

От путешествий какой смысл?

Belich Roman

за чем ?

Ольга Цыганкова

Интересно же! Разве вам не интересно?

Belich Roman

А Вы не думаете о разгерметизации или отлета от станции, когда на нее не возможно вернуться ? Запас воздуха есть, но на какое время ? А все равно придется умирать... Среда - чужая...

Ольга Цыганкова

Нет. Об этом совсем не думала. Я думала только о том, что я увижу)

Belich Roman

;-))

Ольга Шорохова

мечтаю

Ольга Цыганкова

Наверно все Ольги космические)))

Ольга Шорохова

Ну не знаю как на счет всех, а я вот точно космическая и комическая.Мечтать то не вредно.А там интересно..наверное очень...... 🙂

Ольга Цыганкова

Да. Очень интересно. Мы с дочерью иногда на эту тему говорим и говорим. Уж и цену билета назвали, если кто захочет полететь.