Олег Матафанов

Как лето проводишь ?

Ответы
Robertor52

Если не ошибаюсь, то на дворе осень ..... Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Роза Камалетдинова

Хотелось бы активно,но физ.здоровье не позволяет.Поэтому я все больше по дому: мою посуду,готовлю кушать,делаю заготовки на зиму.

Римма Буторина

как лето может проводить женщина, у которой в доме 40 окон, 38 дверей, 12 соток поливного огорода,внуки, консервация и пр....

Славутинский Виктор

Многозначный вопрос. Один из ответов: я ежедневно проплываю в общей сложности по пять километров в Серебрянном Бору.

Жаслан Бикмухамбетов

привет ангелина...как обычно..тем более сейчас работа...сижу тут скучаю..с братом угараем))больше делать нечего)

Яб
Яблик

вначале готовясь к экзаменам,потом сдавая экзамены,после грызя ногти ожидая результатов экзамена

Манька Данилова

Очень весело и главное не в пустую) Описывать можно долго, но я не хочу тратить на это время

Tatiana _Sergeevna

Купаюсь в море, занимаюсь спортом, ем много арбузов, радуюсь каждой минуте, много сплю.

Елена Медведева

Есть в сибире маленький город междуречинск!!! мы называем его маленькой швецария!!

Антонина Скворцова

июнь - готовлюсь к экзаменам
июль - отдыхаю и ездию на дачу
август - мечтаю о учебе

Анастасия Гуляева

на море на пляже в парке и так далее. Летом можно делать что угодно и где угодно

Абдирахим Пардаев

Вес в работе. Была бы вторая половинка, с ней поехал сразу на озеро отдыхать.

Оксана Чебаненко

работа, командировки, выезд в выходные за город с любимым... скоро в отпуск)

Cерёга Бондаренко

скучновато)))если не затруднит может вы мне расскажите как проводите вы?)

Ro
Rodionova

да тоже скучновато!=(((

Cерёга Бондаренко

ты просто еще со мной не гугяла))))и не отдыхала))))это просто я летом работал поэтому скучновато)) но следующем летом я отыграюсь)в двойне)))

Аida Nakenova

нормально как все люди весь июнь и июль отдыхала а август просидет дома))

Али Чуков

По разному.Но такое время провождение не нравится и тому много причин.

V=
Volod'ka =)

скукота))) нахожусь у отца в комсамольске-на амуре) а сдесь делать нех))

Ди
Диман

С друзьями по интернету рубимся в battlefield 3,а днем спортом занимаемся

Наталия Калинина

на рабочем месте, но скоро в отпуск и тога я его не проведу , провожу

_I
__Жулдыз__ Id172788466

УЖС Я ЖЕ В АВАРИЮ ПОПАЛА НО ПОЧТИ МЕСЯЦ ПРОШЕЛ ИЗ БОЛЬНИЦЫ ВЫШЛА)))))