Анастасия Клименко

Здесь есть член СИ, у которого осталось хоть 10% здорового мозга?

Иришка

На вопрос не может быть адекватного ответа, ибо человек не в состоянии оценить здоровье собственной психики.

Елена Самойлова

Те, кто ежедневно читает Библию и обучается у Всевышнего нормам жизни- духовно здоровы. А те- кто авторитетным считает не Библию- а мнение людей в черном- слепы и глухи, не знают намерений Бога и находятся на ложном пути, который ведет к уничтожению.

Igor Sirbu

Я таких вообще не знаю, вами описанных. СИ самые мудрые люди на земле.

Саша Белов

У меня, как у членши (или члнеки, на твой вкус) СИ, осталось целых 10,0000009% здорового мозга (в Планетарии проверяли, даже соответствующая справка имеется) .
Еще "умные" вопросы от страдающего острой формой ПГМ будут? )

Almaz Babaev

Сомневаюсь)

Димка Горин

есть. только 3/4 тех кто говорит что он СИ не является таковыми )

Александр Тумашов

Откуда у зомби может быть здоровый мозг.

Кылычбек Исмаилов

Даже здоровый мозг еще не говорит о правьлном использовании его хозяином. Проблема СИ - духовная зависимость от духа преисподней.

Мумтоз Мухаков

У любого человека разума менее 1 % .Оценку давать не вам, а Тому, Кто дал мозг. Именно у Свидетелей Иеговы проблем такого плана нет, напротив.

Носир

Вряд ли... Гальченко иногда бывает, она вроде бы немного вменяемая.

Татьяна Комирко

а чем ты от него заотличался вдруг, раб? )))

Павлихин

Хочешь, я тебе косички заплету?

Юл
Юлия

Нет, но тем не менее у членов СИ мозг в гораздо более здоровом состоянии, чем у тебя.

Вадим Чугин

у рабов не может быть адекватного мозга .их правильно называть -Рабы Иеговы, или Рабы Сторожевой Башни !