Aleksey Alex
Aleksey Alex

37 неделек помоему опустился живот и лялька стала шивелиться не так сильно ,

ВН
Виталий Назаров

у меня опустился в 35 недель. Причем живот был не большой, дышать и ходить не мешал. Так что я тоже сомневалась опустился или нет (в зеркало смотрела, вроде как пониже стал) . На приеме гинекологу сказала, что вроде опустился чуток. Она посмотрела и подтвердила. А родила я в 37 недель.

АЧ
Анастасия Чиркова

У меня никакой пробки не отходило, за полторы недели до родов живот опустился, 15 стала болеть поясница и низ живота (кстати малыш в этот день тоже шевелился не слишком активно) , 20 стали подтекать воды и 21 родила. Если думаете что скоро уже, то съездийте в больницу, вас врач проверит.

Bek-1 Djon
Bek-1 Djon

ну и что?
срок нормальный у вас, чтоб живот опустился, да и лялька выросла, где ей шевелится-то?
--
у меня в 2ой раз вообще на 33ей неделе живот опустился. . родила в ПДР + 2 дня. Что живот опустился говорит лишь о том, что ребенок уже больше не перевернется в животе.

ИГ
Иван Горкун

Не накручивайте себя. Если бы у вас опустился живот, вы бы не говорили "по-моему опустился". Там сразу чувствуется, что опустился. Дышать становится очень легко, одежда сидит свободнее, живот прямо провисает, ходить легко. Малыш не обязательно будет двигаться одинаково каждый день на протяжении беременности. Вы не забывайте, что ему в животе тесно становится. Перед родами спать очень тяжело, все тело ноет. Если уверены, что рожать будете скоро, значит ждите пробку (похоже на сопли) . Она в любом случае отойдет, но у кого то за две недели, а у кого то прямо перед родами.

Малыш
Малыш

ой... у меня живот и не опускался вообще... просто ляля затихла.. не шевелилась... прошло 3 дня и родила.. может и вы родите скоро))) удачи вам!!!

Похожие вопросы
Я беременна на 37 недели у меня сильно тянет живот, болит поясница и боли сильные в низу живота
Живот опустился или нет?
Беременна 15 неделек, а живота практически нет ( Уже и переживать начинаю..
берем. 39нед. Живот опустился, но не сильно что бы свисал. А сверху места больше стало. Ребенок то и дело выгибается сильно
Девочки, во сколько недель у вас живот опустился? Или вообще не опустился?
После туалета тянет низ живота, что это? (36 неделек)
на каком сроке у вас опустился живот? если опустился конечно... у нас пошла 37 неделька... жду что начнет опускаться, рано
как понять опустился живот или нет?
опустился ли живот???
когда должен опуститься живот??