Сергей Жуков

берем. 39нед. Живот опустился, но не сильно что бы свисал. А сверху места больше стало. Ребенок то и дело выгибается сильно

Попку или спинку так выгибает, под ребра в аккурат, это нормально что он так выгибается? живот то и дело побаливает, каждый день, часто твердеет живот. А схватки никак не начинаются. Аппетит совсем пропал.

Евгений Сероглазый

Это нормально, мне до последнего дня ноги в легкие воткнуть пытался. Матка так и должна, на этом сроке самое время для предвестников. Не волнуйтесь, роды начнутся в свое время, вам еще недели 2 можно свободно с мужиком ходить. Если устали, то попробуйте активнее погулять. Я, например, часа 3 походила, начались легкие схватки, а в час ночи уже отошли воды) ) удачи вам и вашему малышу!)

Хочу Секса .......

ну уж свисать то не должен. ребенок шевелиться наверно. а на приеме проконсультировались?

Наталия Зарубина

у меня тоже рано был живот опустился все говорили на днях родишь. в итоге на 42 неделе родила) так что у всех по разному. а на счет выгибаний. ему может там просто надоело да и места уш на последних сроках маловато вот он и выгибается. но во всяком случаи идите к врачу. он вам все точно скажет.

Игорь Глазунов

такая же фигня. только кроме выгибаний еще и руки-ноги как бы в стенки упирает. Даже больно порой.