Remix Remix

на каком сроке у вас опустился живот? если опустился конечно... у нас пошла 37 неделька... жду что начнет опускаться, рано

Ме
Мехровар

В первую беременность в 35 недель.
А во вторую не знаю - давно у врача не была (40-я неделя идёт)

Darina Cocaine

у меня не опускался-он и так всю беременность был низким

Татьяна Гребенникова

вчера была у врача.. сказала не опустился живот.. сегодня пошла еще раз уже опустился срок 40 недель....

Александр Иванов

в родах опустился

Диана

У меня уже опустился, 35 недель.

Ир
Ира

на 34 опустился, на 36 родила

Mahidilhan Usubjanova

я этого не заметила.. . Как и отхождения пробки)

Armen Zurnachyan

Я по себе не замечаю, что живот опустился, он у меня в эту беременность и так низко. Да и врач ничего не говорит.

Serega Molot

За 2 дня до родов, и то врач сказала, а так незаметно было.

Марина Толстикова

В первую беременность дней за 10-14 до родов, а вот во второй раз в день родов) встала - живот опустившийся, а в 7вечера рожать поехала))))) )

Сам процесс опускания живота индивидуален, есть те, у кого он вовсе не опускается, или опускается чуть ли не за час до родов))) ) может быть и такое, что вы можете с опущенным животом и месяц отходить. Так что опустившийся животик - это не показатель близости родов.