Юрий Бобер

"самоубийство" в следствии религиозного поста - грех или праведность?

Ответы
Людмила Шевчук

религиозный фанатизм - ни к тому ни к другому отношения не имеет, а вот тем кто толкнул человека на это - грех

Людмила Новикова

Поэтому и рекомендуют обратиться к врачу за советом- можно ли...

Валентина Машкина

Да я очень сомневаюсь, что есть праведники в наше время.

Юрий Бобер

это смотря на то какого вы мировозрения. Каждая жаба славит свое болото. Если послушать жаб, то праведников пруд пруди...

Влад Чепкасов

пост это не необходимость. это выдумки человека

Лилия

Люди во время постов....суицидами не занимаются.

Людмила Сударева

Самоубийство всегда было и остаеться грехом.

Валентина Лобацская

Самоубийство всегда грех Не думайте об этом.

Валентина Присмотрова

Это всегда грех и не прикрывайтесь постом.

Зиннур Зайнуллин

грех.хоронить то их не положено в кладбище

Татьяна Фомина

Не представляю как это вообще может быть

Татьяна Шитова

самоубийство имеется в виду физическое?

Татьяна Шитова

это малодушие. Ты попробуй выживи, и пройди все испытания, которые тебе выпали, и выучи все жизненные уроки, ради которых ты явился на Землю

Н И Н А

В православии самоубийство-всегда грех.

Ольга Колясева

"самоубийство"-вообще считается за грех

На Талья Бакалова

не навреди заповедь Бога ,всё в меру

Татьяна Любенко

Это типа постил и от этого умер?????

Татьяна Любенко

А Вы голодовку с постом не путаете? Я в пост обязательно лишние килограммы набираю, калорий меньше - порции побольше. А, может от ожирения??

Юрий Бобер

а может "строгий" пост... ГолодовКА это когда есть нечего вынужденная, а вы наверно про "голодание"... Так если такое случится во время строгого поста ?

Татьяна Любенко

Простите, я Вас не поняла.

Татьяна Иванова

Самоубийство в любом случае грех.

Наталья Яворская

самоубийство в любом случае грех

Юрий Бобер

уточню - "смерть в в следствии религиозного поста - грех или праведность?", если цели не было умереть, но так случилось...

Юрий Бобер

ну голод спровоцировал "разное"...

Га
Галинка

справедливый грех) живите долго

Елена Ермакова

это всегда плохо-к психиатору....

Фима Задунайская

Это изначально..нездоровье.