Lo
Love

Кто объяснит мне смысл игры Пасьянс ? Просто раскладывать карты то в одну колоду , то в другую ... после двух минут такого раскладывания уже охото на стену лезть

Ответы
Синюшный Роджер

ты права. лутше в очко! после двух минут все равно охота лезть на стенку, но или от радости или от бешенства - все одно адреналин живительной влагой в крови обеспечен! )

Игорь

Весь интерес в том, что не всегда он сходится. Попробуйте хоть раз сложите, поймете в чем интерес. Не забудьте слезть со стены, после неудачного расклада.😁

Леонид Музафаров

А мне нравилось, пока операционную систему на 8.1 не сменил. Теперь пасьянсов нет.

Зинъ Черн

На мониторе это увлекает, а на столе - как вы и написали

Василий Про

Та же фигня что и с вязанием. Ни фига не успокаивает.))

Андрей :\>_

так в этом же смысл и заключается - залезть на стену

Ев
Евгений

ну так лезь тогда, это игра для спокойных людей

Александр Сенин

это тренировка внимательности и терпения

Данко Русич

Дело вкуса.Кто-то находит в этом интерес.

Александр Митич

воооот!он нервы успокаивает!😛

Павел Гаврилов

Чтобы карты легли в свои колоды

Антон Ефремов

Мозги размять. Если они есть.

Lo
Love

А где там думать надо? Цвета чередовать и со старшей до младшей карты выкладывать

Евгений Онегин

Смысл прост- провести время

Захар Аброськин

Лезь и погоны не забудь

Svetлый

а лестница имеется?

Lo
Love

Какая? Из карт? Да

Svetлый

выдержит тебя?