Anton

🖼

Вирус вымогатель.

Ответы
Алла Романова

Лучше бы этот вирус уже начал возвращать долги, особенно своему народу.

Алла Романова

Извините, но мы с Вами о разном, у нас с Вами разные точки зрения.

Anton

Может быть. Я считаю, что раз его выбрали, то возврат долгов подождут ибо народ все устраивает...

Алла Романова

Вы не правы, народ не устраивает, но есть у них еще терпение или боязнь. Антон, желаю Вам душевного тепла.

Anton

А не этот ли народ на майдане скакал? не?

Алла Романова

Не весь народ скакал, кому платили или те кто без "понятия".

Сила Ветра

😆 😆 😆 👍