­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Меня обходят стаи псов,а так хочется погладить иногда...Что делать?

Ответы
Александр Платонов

"Она была странною, что ли...
в ней было Всё..."

Мужчины сходили с ума от магнита взгляда...
такая "Волчица" ввяжешься - не спасет
ни дом, ни друзья, ни работа...ни время.. вряд ли
ей было бы дело вот до таких, как ты...
она не привыкла ходить босиком по лужам...
она как сметана в банке. ее "коты"
не смели и думать, чтобы назваться мужем -
одни называли дикой, другие - впрост,
испробовав когти в кровь, не иначе - стервой...
ее часто видели с новым букетом роз
такие обычно всегда достаются "первой"

она была странною, что ли...
найти б слова -
и можно бы ими вполне заслонить и Солнце...
а ей было запросто взять и поцеловать,
пока ты привычно просто тупишь "эстонцем".
холодности в меру - "уж чересчур горяч",
податливость ласке просто сносила разум...
ты мог бы рассказывать ей о таких морях,
где сам не бывал уж точно совсем ни разу.
с ней было легко...не скажешь на первый взгляд
которым она "на раз" забирала души.
она обожала блинчики вместо суши...
в ней было так мало того, что зовется "яд"...

она была странною, что ли...
в ее глазах
читалась такая мудрость, тоска и сила,
что если б однажды она тебя попросила
на полном ходу ударить по тормозам...
ты даже не думая, просто бы сделал шаг...
как необходимость, как данность...как чистый воздух
всегда ощущать ее запах и им дышать,
несмело по родинкам ей называя звезды...

и счастье - значиться в списке ее "оправ"
горячим утренним кофе за спальной дверью...
"таких не бывает"...впрочем, дают - по вере...
но знаешь...скажу тебе так - ты, наверно, прав...

Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

ОК
Олег Красовский

Давайте желать друг другу удачи,
И думать о ближнем с улыбкой в душе,
Давайте посмотрим на жизнь чуть иначе,
И счастьем поделимся на вираже.
Давайте с любовью подчеркивать плюсы,
Что есть, несомненно, в каждом из нас,
Давайте советом спасём от конфуза
Того, кто запутался в жизни сейчас.
Давайте посеем добро и поддержку,
Что сильно нам в жизни не достаёт,
Давайте поделимся счастьем без спешки,
И счастье в сердца наши снова придёт!!!

Дерзкiй Bолч@р@

А Вы боитесь собак? Можете вот так взять и погладить чужую собаку? А вдруг укусит?С детства в ладах собаками, но в один прекрасный день погладив животное, получил укус в ответ, с кровищей и все такое.Боятся собак не стал, но сделал вывод, что к чужим животинам со своими ласками лезть не стоит, даже если считаешь себя супер-пупер кинологом

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

нет..не боюсь)

Дерзкiй Bолч@р@

Боюсь собак, никогда не подойду гладить, обойду стороной, уступлю дорогу человеку с собакой,лишь бы нос к носу не встретится

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

понятно)

Екатерина Аниретаке

девочка моей знакомой вот так погладила дворового песика..а ее клещ укусил.. с шерсти животного заполз...ждали результатов анализа - заразный или нет...увы, положительно...теперь пьет кучу лекарств и родители все равно боятся

Екатерина Аниретаке

девочка моей знакомой вот так погладила дворового песика..а ее клещ укусил.. с шерсти животного заполз...ждали результатов анализа - заразный или нет...увы, положительно...теперь пьет кучу лекарств и родители все равно боятся

Анатолий Черепанов

Это о людях или собаках? Если о людях, то пусть и дальше такие обходят Вас стороной. А чужих собак гладить вовсе не стоит. Неизвестно, то-ли хозяин у нее злой, толи сама она. Если захотят, чтобы их погладили, сами подойдут.

Александр Скляров

Вам бы к пограничникам наведаться, у них иногда выбраковываются, по ранению или ещё как... Если послушаете меня и сделаете это, пёс в несколько дней станет членом семьи, и уж он-то НИКОГДА не изменит и не продаст!

Николай Шереметьев

Если они стаей - ни в коем случае. Среди собак, как и среди людей, есть психи....Где гарантия, что Ваша рука не коснется именно такого? Вот если один пес к Вам подойдет, а у Вас есть чем его угостить - смело гладьте

Сергей Воробьев

гладь только боятся нельзя а то цапнут они чуят запах страха надо смотреть в глаза и говорить собаке какая она хорошая тогда она разрешит погладить бойцовых пород вообще обходить надо

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

почему бойцовых обходить??

Сергей Воробьев

у них психика непредсказуемая могут среагировать на движение а боли они не чувствуют у них нервных окончаний нету так что вот как то так и гладь их ни гладь не чувствуют тоже

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

у меня 10 лет пит жил...я бы не сказала...любую собаку можно испаскудить

Сергей Воробьев

но вы же хозяйка были а тут стаи бродячих псов

Nazif Kıvrım

Привет, как ты, я туризма Турции также старший исполнительный и друг хочет быть с вами 41 лет адресов, которые вы хотите Skype и мой номер сотового телефона + 905 386 323 250 nazife складки captan481

Л Пух

радоваться и продолжать жить, поверьте когда они не обходят стороной -это много хуже. Кстати , поделитесь секретом, как Вам удается их(псов) убедить отходить с сторону

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

не знаю...сначала бегут,потом резко останавливаются и в сторону отходят..

Л Пух

может быть я не дожидаюсь этого момента ,сам убегаю

Innocent

От тебя просто кошкой пахнет. Надо попросить у знакомых собаку (либо в приюте взять) натереться ей хорошо с головы до ног :))) и думаю все псы обратят на тебя внимание.

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

угу...пойду ка я натрусь пёсиком

Innocent

😄 👍

Гелла

Догнать и таки погладить! Лев Толстой вот тоже, бывалоча, поймает себе ребенка и гладит по голове, пока обедать не позовут... Детей очень любил!

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

я не правнучка Толстого...

Гелла

Тода пущай идут себе

Сергей Никонов

Перед тем как погладить, дай понюхать руку, но не растопыривай пальцы, собака их воспринимает как выпущенные когти и может тяпнуть со страха

Ил
Илнур

Все проблемы в нас самих и если мы настроены против стаи, то только себя нужно винить... Любая живая сущность, чувствует наше настроение...

Юрий Юрченко

Рассказывают, что с одним профессором медицины Московского университета студенты пошутили и все собаки города ходили за ним стаями.

Александр Самойлович

Животный мир --это мир запахов ;все зависит от уровня вашего адреналина и собаки его чуют.Когда их погладите не забудьте помыть руки.

Дмитрий Иваныч

Радоваться надо, что обходят стаи бродячих псов. От них блохи, лишай... Покусать могут... Заведите себе щенка или котенка и гладьте!

Vladimir Neizvestnii

в мыслях с ними говорить и не делать резких движений. да и похвалить не плохо... ну хотя бы по цвету..если не знаете как зовут..