Галина Мильхина

Смятение чувств-что это?

Ответы · страница 3
Фанис Галиуллин

Привет. Это когда любишь, надеяшься, но не получается)) Можно писать, читать, в Антарктику скакать, на Эльбрус залезть, но не получить))

Ляйля

Привет. Я считала что это сомнение, а теперь задумалась) спасибо за ответ.

Елена Галкина

Обострение весеннее например и любовь конечно.. Но потеря родного смерть это тоже крайность и тоже смятение пограничной со стрессом

Ва
Вадим

Кореец стоял перед калиткой с надписью "Осторожно, злая собака". И внутри него впервые в жизни одновременно боролись и голод и страх.

Ляйля

Как вариант)

lena_tur

смешение всех чувств, крайнее смущение, растерянность, паника, восхищение, радость...когда не знаешь, что делать, как отреагировать

Алексей Лимов

это когда, ты видишь мир красивым, но мозг знает, что это не так, так как мозг видит реальность и не ему никто не мешает это делать

Марина Щава

Не знаешь как точно поступить. Мечешься от одной мысли к другой, каждая кажется верна, а в то же время думаешь никого не обидеть.

Ляйля

да

Ляйля

согласна

Виктор Шаламов

Дискомфорт сознания. Когда устоявшиеся представления вдруг начинают рушиться. И человек понимает, что где-то сильно ошибался.

художественный фильм кинорежиссёра Павла Арсенова, снятый в 1977 году. Премьерный показ фильма состоялся 31 июля 1978 года. 😉

Ляйля

Название фильма?

Ляйля

Надо посмотреть....

Евгений Богданов

Это железами внутренней секреции выделяется много много всяких гормонов. Женщина в этот момент нестабильна как наркоман

Ляйля

Ой..ладно тебе..мужики не лучше

Вероника Вероника

А сейчас японская певица Я не сука, я Тамара исполнит для вас песню : а тому ли я дала? Что в переводе означает сомнение... 🙂

Вероника Вероника

это моя любимая песня))))))))

Владимир Василенко

-Позвольте полюбопытствовать,почему вы всё время называете вашего мужа Адя?-Ну не могу же я его при всех называть адиот!

Ляйля

ужс

Robert Avetyan

Вас смутила искренность, благородство...или дорогой подарок, разберись...это важно. Надо узнать и себя и противостоящего

Фаил Хайров

Ну это типа обморока,только на ногах,человек вроде в сознании,но в то же время не знает то ли смеяться,а то ли плакать...

Ляйля

Радуетесь!))

Ляйля

Ой..спасибо за поцелуй

Ляйля

Тем более от такого мужчины!)

Фаил Хайров

Ну так!! Стараемся,создаём настроение!!!

Ляйля

Молодец!

Александр Барков

Это не знаешь что ответить, как ответить. Делал недостойный проступок-стыдно в это время и наступает смятение чувств.

Ляйля

Согласна

Артём Филиппов

Это когда у тебя аллергия на кошек и ты их не любишь, но гладишь, потому что они хорошие и мурчат, и ты их любишь за это

Ляйля

Ок

Ляйля

Что делает молодежь тут?

Ляйля

Лучше в реальной жизни

Ляйля

Ясно

Галина Гребелкина

чувства бывают разные мне ли вам описывать ,а смятение это путаница вот и получается простым языком путаница чувств

В-
Вадим ---

это когда окликнули в подворотне-сразу уделаться,при них запаха добиться,или просто мелкими шажками воздух портить

Дмитрий Душейко

Вот стоит празднично накрытый стол, с ядствами, винами. И с него все разом раз и смели на пол. Вот это то самое и есть!

Ляйля

ужс 😱

Дмитрий Душейко