Галина Мильхина

Смятение чувств-что это?

Ответы · страница 6
Сергей Цветцых

Это когда не понимаешь что правда а что ложь. Любовь не любовь. И так далее по обстановке

Тамара Волкова

Это реакция на нечто необычное, манящее, невозможность думать и понимать происходящее.

Андрей Чиров

Это не способность взять в руки свои чувства, ощущения, эмоции... Для этого нужен разум...

Anton Reshin

Это когда трое мужчин приглашают на ужин с интимом, а ты никак не можешь выбрать к кому.

Ляйля

Вы о чем?

Булат Джуматаев

"Это когда трое мужчин приглашают на ужин с интимом, а ты никак не можешь выбрать к кому". Или это задал он вопрос. Ниже Вас вопрос Антона Решин

Ляйля

Ну это было предположение. А вообще этот вопрос не связан с мужчинами. Сомнение может быть и в других поступках и ситуациях.

Булат Джуматаев

Слава Аллаху. что это обращение к Женщинам.

Ляйля

Почему так решили?

Михаил Доржиев

Когда теряешься, какое же, наконец-то, принять одно единственное правильное отношение!

Юлия Кравцова

Ну помялись немного.... смялись, скулёмались . Вобщем волнуешься и не знаешь что делать

Вл
Владимир

вроде взрослая,образованная,но не русская,это говорит о не способности нас понимать

Ляйля

Решил оскорблять в каждом вопросе моем, не умно

Вл
Владимир

заметь.ни одного бранного слова

Ляйля

Неприятный вы

Вл
Владимир

всё верно,ты на дудочке играешь,только я под неё почему то.не хочу плясать

Ляйля

Ахаха. Больно нужно. Сами лезете со своими ответами

Ляйля

Будьте счастливы и не болейте

Ляйля

Живите как хотите

Ssir Ob

Подошёл , а дверь ...никто не открывается ...хотя договорились встретиться в этот час...

Ляйля

Обманула...

Ssir Ob

А кто его знает , так случилось и это в смятение чувств меня ввели ...

Ляйля

да уж

Максим Васькин

Смятение - сильное волнение, возбуждение, тревога, вызванные борьбой противоречивы

Ляйля

Точно, сколько лет тебе?

Sg

Когда живешь с одной любишь вторую едишь к третей но чаще кажется что лучше одному)

Ляйля

Запутался

Sg

предположил ) у меня все норм)

Ляйля

Значит думаешь все таки

Александр Белошапкин

смущение....когда внутренняя негармоничная данность--не воспринимает реальность....

Лилия Горелик - Инькова

когда чувства переполняют, трудно ими владеть и понять, что делать и как поступить

Ali Agasiyev

​Когда говоришь о человеке что не очень приятное, а он давно уже за спиной стоит...

Ляйля

)

Ali Agasiyev

👍 😉 🌹 🌹 🌹

Ляйля

Спасибо

Strannik Rn6Lit

состояние беспомощного волнения, сильного потрясения, панической растерянности.

Ляйля

Точно

Валентин Козак

когда чувства переполняют мозг но высказать в данный момент не подходящий случай

Ляйля

понятно

Дмитрий Васильев

Это когда места себе не находишь. Как говорят и хочется и колется и мамка не велит.

Ляйля

)))

Рузя Атекаева

Сильное волнение, возбуждение, тревога, вызванные борьбой противоречивых чувств.

Ляйля

Да

Надежда Из Сибири.

ну наверное растерянность. Вопрос: что делать.А ответа нет, вот смятение наверное.

Владимир Гелиевич Брянцев

Эмоциональный всплеск. Тут может быть и норе и радость и сомнение и уверенность...

Муж На Час

Это когда незнаешь в какую дырку ся деть . Но потом находится выход и все проходит