Ан
Андрюха

20 секунд из мозга женщины: «Каблук ужасный… Нужен маникюр… Почему он не звонит… Где ключи… Ооо, классные туфли… Блииин, какой мужчина!»

Ответы
Людмила Лебедева

20 секунд из мозга мужчины-"Какие ножки...Какие девочки...Крутая тачка...Как наши сыграли в футбол...Опять моя звонит...

Павел Рыбаков

продолжение....."А что теперь скажу мужу....а - фигня, скажу трамвай сбил, оттуда и бланш на попе.......

Aleksandra Tolkach

...НА ПРАВО,КАКИЕ БУЛКИ? НАЛЕВО ,КАКИЕ НОЖКИ,ПРЯМО ;КАКИЕ БУФЕРА..ВКЛЮЧАЮ МОЗГ - ЖЕНА И ДЕТИ ДОМА.

Navi Azereb

Мужчина, который научился понимать женщин, должен заново учиться понимать самого себя;)

Людочка Коваленко

странно, но в моей голове никогда не возникали эти вопросы сразу же в течении 20 секунд))

Алексей (Красноярск)

19 секунд : " ...................................", 1 секунда: " Каблук ужасный... Нужен маникюр... и т. д. ". )))

Са
Сарс

нээээээ

Realistka

это мужчины так о нас думают. Интересно, а кто же вас таких умных рожает?

Екатерина Костина

это так. потому что женщина одновременно должна решать кучу проблем

Татьяна Старикова

20 секунд из жизни мужчины: у него машина круче, у него машина круче...

Виктория Чиж(Шатрова)

-)))) Это же женская логика!Особенно блондинок,как думают мужчины!-)))

Kirill Mikheev

хз....я сразу в кокошник бью-и пять вопросов-лишне отпадают сами

Ев
Евгения

Интересные женщины Вам попадались! И где Вы их находите?

Ирина Крошеницына

А вы заглядывали в ее мозг? Или вам не везет с женщинами!

Ира Левченко

если вы встречались с такой женщиной то мне вас жаль

Марина Никулина

И это правда мозг переключается быстро и постоянно

Са
Сарс

потому что мы - совершенно удивительные.. правда же...

Марина Никулина

Конечно...

Са
Сарс

удачи!!! наш мозг еще тот скоростной интернет))))

Виталий Коваленко

это-постоянный компот в голове у всех женщин!!! 😄 😄 😄

Анна Вреднючка

Мне жаль,если вас окружают только такие женщины...

Марина

Куда жить? Камо грядёши? Что ты сделал для Родины?

Екатерина Савинова

Андрей,откуда такие познания,жена блондинка?

Саша

))))))))))))удивляет откуда мужчины знают об этом