Ирина Марченко

Любовь зла, а козлы этим пользуются?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

любовь добра. абсолютно добра. а козлы (козы, козлихи) - всюду припутаются

Вл
Владимир

При определённом внутреннем настроения козлы будут стороной обходить.

Нико Лай

каждой тваре по паре ищите волка-одиночку и будете его волчицей!!!........)))

Andreas Aisenstein

Хорошая фраза. У меня тоже есть прикол. Голод не тетка полюбишь и козла.

Люся По

Какие сами, такие сани...Мужчины тут не при чём! Всё от женщины зависит!

Евгений

ага. есть даже такая песенка: белые козы, белые козы, беззащитны рога)

Александр Евгеньевич

Подсказать Вам Регион России, где культивируются эти козлы????.....)))))

Николай Маурин

Правда ли что любовь бывает настолько зла,что полюбишь и козла? 😉

Зиннур (Октябрьский)

Присосками на копытцах они пользуются чтобы со скалы не сорваться

Михаил Бояршинов

прежде чем знакомится вы хотябы справки наведите что за человек!

Светлана Буртовая

точно!! но ведь.. все дело в том что мы сами дуры... любим ведь их

Valentina Vlastou

самой не нужно быть козойю тогда никто пользоваться не будет

Серж

дада! Хочу полюбить молоденькую козочку. На одну ночь! Хехе

Друг 777

Так самой смотреть надо было,а то мой козлик,мой котик...!)))

Allinas Remishevskaya

козлы пользуются, когда их любишь:) не любишь и козла нет!

Шишенин Евгений

Козлы,предводители баранов.Ну а овцы те всегда "без ума".

Вова Грудяков

это козлами пользуются,а потом они становятся баранами!

Галина

от одиночества ,не только козлы,но и козочки пользуются

Наташулечкин

ну почему сразу и Козлы ... как думаешь того и встретишь..

Denis Potapov

Если коза умная, она не допустит, чтобы ею пользовались.