Victor Molchansky

Граждане Великой России. Кто может мне объяснить, почему из 8-ми кандидатов в президенты, только одного "поливают грязью и компроматом"??? А остальные, наверное, святые???

Ответы
Наталия Колобова

У Раневской ответ есть-...тебя все так грязью поливают,что я поняла, что ты хороший человек!( не дословно,конечно, но смысл один )

Victor Molchansky

Правильно Раневская говорила.

Лана .

потому что этот один стоит их всех и они боятся, что большая часть населения, которая понимает это будет ЗА НЕГО

Victor Molchansky

Ты права на 100%, но не все этого понимают или зомбированы СМИ.

Лана .

а жаль, своим умом думать надо а не чужими

Victor Molchansky

Вот люди бедные, но Путин наш президент. бедные в богатейшей стране мира - это позор для страны. Путин о людях не думает.

Солидат Жантасова

думаю вам один раз не помешало бы воспользоваться Жириновским...он сегодня говорил дело

Солидат Жантасова

думаете его не испортит власть?

Victor Molchansky

Он вернёт срок 4-5 лет и не более 2-х сроков. А Путин сколько???

Солидат Жантасова

стало быть вы - правы...пора что-то менять кардинально

Victor Molchansky

Ну, хорошо, что поняли правильно.Всего хорошего.

Солидат Жантасова

Россия великая страна и я желаю вам процветания...и не теряйте свою самобытность и культуру

Таирия Таирия

Про остальных, как говорила моя бабушка, уже и собаки даже лаять перестали. Надоели они.

Victor Molchansky

Ты права, кого власть боится, того и "поливают," а остальные "клоуны."

Антонина Бадьярова

у нас всегда так-кого-то надо поливать.в прошлые выборы был Прохоров

Victor Molchansky

Кого власть боится, того и "поливают".

Антонина Бадьярова

я согласна,кстати Жванецкий неплохо сказал о кандидатуре Собчак-мне понравилось

Victor Molchansky

На выборы придут 2 соперника, остальные "Клоуны." Жирик Грудинина хает, я потом понял почему. Он у него отберёт много голосов и место в его партии очень подешевеет. Вот он и старается.

Антонина Бадьярова

согласна

Татьяна Михайлова

сейчас поливают всех-начались дебаты..а Вы кого имеете ввиду

Victor Molchansky

Два соперника, остальные "клоуны." От дебатов Путин категорически отказывается, он их сразу проиграет.

Татьяна Михайлова

ниче не проиграет он спокойно и грамотно парирует..молодежь ему верит

Виктор Оборин

ДАЖЕ УДИВИТЕЛЬНО, ОТКУДА У НАС СВЯТЫЕ ТО ВЗЯЛИСЬ? )

Victor Molchansky

Кого власть боится, того и "поливают."

Виктор Оборин

ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ.)

Victor Molchansky

Это точно.

Виктор Оборин

ДОПОЛИВАЮТСЯ.)

Св
Светлана

Грудинын конкурент,а остальные для массовки

Victor Molchansky

Правильно, но не все хотят это признавать или зомбированы СМИ.

Алена ********

наройте компромат и поливайте. кто мешает?

Victor Molchansky

Почему одного "поливают"? А вывод один - боится его власть. А Жирик почему его "поливает," это же понятно, потому, что ОН отберёт у Жирика много голосов и место в его партии сильно подешевеет. А почему??? Ливия при Кадаффи. Страна которая имеет только нефть.
ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
…Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
В России 40% полезных ископаемых на планете и только 2% населения.
"Где деньги, Зин?" Россия во много раз богаче Ливии, а бедных полстраны???

Алена ********

и где Кадаффи?

Victor Molchansky

Это уже второй вопрос, объясню. А вот где деньги за богатства и почему пол страны бедные. А почему??? Расчет производился исходя из курса 50 рублей за доллар. Дней в году — 365. Использованы данные журнала Forbes. Вся зарплата указана d рублях за один день.
1. Игорь Сечин, глава «Роснефти» — 6 млн 85 тысяч рублей в день 2. Андрей Костин, глава Банка ВТБ — 5 млн 69 тысяч 3. Алексей Миллер, глава ОАО «Газпром» — 3 млн 42 тысячи 4. Михаил Кузовлев, президент Банка Москвы — 2 млн 238 тысяч 5. Герман Греф, президент Сбербанка — 2 млн 191 тысяча 6. Михаил Задорнов, глава банка ВТБ24 — 2 млн 54 тысячи 7. Владимир Якунин, глава РЖД — 2 млн 54 тысячи
Сколько тебе нужно работать? А деньги -то НАРОДНЫЕ.

Алена ********

повторяю -- ГДЕ Каддафи? УБИТ. почему -- сказать? обеспечивая своим жителям ништяки, НЕ ОБЕСПЕЧИВ перед этим силу и мощь своей страны, ОТКАЗАВ делиться с США, он подставился. его раздавили. Путин это знает. сначала -- внешняя безопасность, даже путем лишений, потом -- внутренние проблемы. Путин имеет такую силу, Путин имеет влияние в мире. Путин МОЖЕТ довести дело до конца. кто такой Сиськин? НИКТО. и он НИЧЕГО не может. тем более -- дать народу то, что обещает. его раздавят. нет, не Путин. его раздавят те, с кем он откажется делиться территорией и ресурсами (НАШЕЙ территорией и НАШИМИ ресурсами!!!) -- США. у Сиськина НЕТ СИЛЫ, НЕТ АВТОРИТЕТА, у Сиськина есть только обещания. вперед, за Сиськина. и получите вместо обещаных воздушных замков вполне себе реальный член. ибо капитализм, сударь -- ничего личного!

Victor Molchansky

Херовину не городи. Кадаффи пообещал Америке, что создаст свою валюту и откажется от доллара. Вот и отказался. А дружил бы с Россией, она бы его защитила, как Сирию. Грудинин это всё знает не хуже Путина, а может и лучше. Вас грабят, по- чёрному, а вы любите. Могу сказать только так: Вам хоть ссы в глаза, для вас это божья роса. Всего хорошего...

Алена ********

узнаю повадки либераста и пожирателя колбасы )))) чуть мнение не совпадает с его собственным -- начинаются оскорбления оппонента и диагнозы )))) я ВАС лично задевала? нет. почему же Вы позволяете себе такое? Сиськин -- никто, и никогда не достигнет таких высот в политике, как Путин. кишка тонка. уровень Обамы-обезьяны в Америке. одно интернетное погоняло "сиськин" чего стоит... я бы не уважала страну, если бы во главе её стоял человек с прозвищем СИСЬКИН!

Светлана Федоровская

поливают того, кого боятся больше всех

Victor Molchansky

Правильно, но не все этого хотят понимать.

Татьяна Сентюрева

заслужил,нам второго Пороха не надо

Галина Васильева((Ряз.)

Зато сразу ясно.за кого голосовать!

Victor Molchansky

Правильно, но не все это понимают.

Victor Molchansky

Надеюсь.

Наталия Калинина

У нас кого боятся,того и поливают.

Victor Molchansky

В богатейшей стране мира, пол страны люди бедные и нищие.Вот добавлю:Расчет производился исходя из курса 50 рублей за доллар. Дней в году — 365. Использованы данные журнала Forbes. Вся зарплата указана d рублях за один день.
1. Игорь Сечин, глава «Роснефти» — 6 млн 85 тысяч рублей в день 2. Андрей Костин, глава Банка ВТБ — 5 млн 69 тысяч 3. Алексей Миллер, глава ОАО «Газпром» — 3 млн 42 тысячи 4. Михаил Кузовлев, президент Банка Москвы — 2 млн 238 тысяч 5. Герман Греф, президент Сбербанка — 2 млн 191 тысяча 6. Михаил Задорнов, глава банка ВТБ24 — 2 млн 54 тысячи 7. Владимир Якунин, глава РЖД — 2 млн 54 тысячи А это народные деньги. И таких упырей у Путина 5% которые грабят весь народ. А Сибирь отдали на разграбление китайцам. Тайгу вырубают под корень и там скоро будет пустыня. Ой, что творится, за раз не расскажешь. Нужно всем идти на выборы- есть возможность изменить жизнь к лучшему.

Наталия Калинина

Знаете...Я не верю, что может что-то измениться.Сейчас хуже,чем в 90-е.На полках магазинов всего полно, а есть это нельзя.Воздух и вода отравлены.Мрут от рака полно народу.Везде обман...

Victor Molchansky

Вот поэтому голосовать надо за Грудинина - на него вся надежда. Народ обеднел и стал "просыпаться", недовольных много. Я сказал, а ты услышала. Убеждай всех, кого сможешь. Путин просто так власть не отдаст. А что "грязью поливают" Грудинина, тут надо вспомнить Раневскую: Раз "поливают грязью," значит порядочный человек."

Victor Molchansky

Вот, один или несколько голосов ему добавил. Всё получится, я в это верю. Ладно оставим эту тему на потом. Ну, а что бы отвлечь тебя от грустных мыслей и если есть желание, могу рассказать истории из моей лихой молодости.

La Testa

это кто?? небось путинка???

Victor Molchansky

Путина власть ругать не будет, они "жрут с его ладошки."

La Testa

ууууу

† † † Мари † † †

А кого поливают грязью?

† † † Мари † † †

Я реалистеа!))) в деревне родственники живут и хорошо знаю что там и как

Victor Molchansky

Деревня 100-200 голосов, а надо следить, где миллионы.

† † † Мари † † †

Ты ещё и тупой! Деревень то больше чем городов

Victor Molchansky

Если я тупой, то ты заелась, всего хорошего.

† † † Мари † † †

Конечно тупой! Заелась я или нет

Людмила Петровна

жареным запахло.

Victor Molchansky

Народ "просыпается."

Лилия Михайлова

А КОГО ПОЛИВАЮТ?

Лилия Михайлова

вы в обиде на власть что вам там не перепало?вы заслуживаете большего?не считайте деньги в чужих карманах,кому много дано-много с тех и спросится...

Victor Molchansky

Все глупые так говорят. Вас грабят, а вы любите.Отвечаю: Вам хоть ссы в глаза, вам всё божья роса. Лучше не скажешь. Всего хорошего.

Лилия Михайлова

не переживайте за мои глаза,свои берегите,спасцатели русского народа!

Victor Molchansky

Я не спасаю, а "глаза открываю." Глупым, кто дальше своего носа ничего не видит. больше мне разговаривать с тобой не о чем.Я всё сказал, а ты услышала.

Лилия Михайлова

это ты МОЙША,МНЕ ГЛАЗА ОТКРЫВАЕШЬ....????ХАААААА🤑 🤑 🤑

Мария

кого поливают?

Victor Molchansky

Нужно посмотреть в инете...

Мария

а вы не знаете?

Victor Molchansky

Я знаю, но не хочу навязывать своё мнение.

Мария

БЗДИШЬ!!! ха-ха!!! северная корея!!!

Victor Molchansky

Глупее высказаться уже не могла.

Ирина Гарбузова

Один - это кто?

Victor Molchansky

Это нужно почитать и понять кто.

Ирина Гарбузова

Почитать что?

Victor Molchansky

Мы же не в детском саду. Всю предвыборную кампанию.

Наталья Шевырина

естественно

Victor Molchansky

Кого власть боится, того и "поливают."