Люся По

Почему супер-клей не приклеивается к супер-тюбику?

Ответы · страница 5
Madina Arueva

если приклеится не откроешь больше, поэтому спец-но сделали неклеющий тюбик))))))))

Домисолька Ольга

а у меня приклеивается - т.е. дырочка в тюбике заклеивается, клей потом не выльешь

Наталья. Жолобова.

наверное там покрытие какое то специальное. зато к рукам чудесно приклеевается)

Vera Venera

супер на супер дает антисупер... как у магнита одинаковые полюса отталкиваются...

Екатерина Усачева

у супер-тюбика есть супер-покрытие, которое супер-устойчиво против супер-клея!)

Юка

Оч даже приклеивается... однажды порвался тюбик и потом отдирала тюбик от стола

Ха
Харитон

Оставьте его открытым и вы убедитесь через некоторе время, что он приклеился)))

Нургали Лукманов

Внутри - супер покрытие(шутка), герметично. Стоит открыть - весь тюбик засыхает.

Spry Gin

Отремонтируй свой Тюбик! - тогда к Нему начнут "клеиться" (поСуперски,- КонецНо!)

Maulen Maulen

для этого не хватает наверное воздуха,либо есть специальное покрытие изнутри.

Anatolij Kirdin

Ещё как приклеивается. Приходится выбрасывать тюбик с клеем и покупать новыё!

Инна Клим

Потому что этот супер тюбик настолько супер, что его не берёт даже супер клей!

Татьяна

а вы попробуйте соединить внутренности тюбика и оставить на некоторое время

Марина Галкина

Ты как учитель, который сам всё знает и ещё об этом своих учеников спрашивает

Татьяна Новак

Ну он ведь , не совсем супер - дурак , он любит , чтобы его клеили , а не наоброт !

Я Счастье

ну наверно его стенки изнутри чем то обработаны... )) чтобы он не приклеивался

Сергей Погосян

там супер изоляция есть специально для того чтоб не приклеивался к тюбику)))

Владимир Ильин

В СУПЕР ТЮБИКЕ НЕТ СУПЕР ВОЗДУХА ! БЕЗ КОТОРОГО СУПЕР КЛЕЙ ПРОСТО СУПЕР КАКА

Виктор Васильев

Намаж супер клеем себе одно место и проверишь супер тюбик ты или просто так!

Es
Eslaйff

Положительные заряды взаимно отталкиваются, еще в школе нам это говорили...