Ма
Марина

Начинка летнего чебурека из чего состоит???👍🙃

Ответы
Николай Журавлев

А не обратили внимание, что вокруг простых столовок всегда вертятся бездомные собаки в поисках остатков пищи? А вокруг точек "горных орлов" - чебуречных эти собаки не встречаются?

Ма
Марина

Я про домашние. Вы что все?????

Николай Журавлев

Так дома-то...я не умею

Ма
Марина

Там уметь нечего) ))

Николай Журавлев

Вот поэтому и не умею

Ма
Марина

Жаль)

Марина

Летом как раз много всякой живности бегает: кузнечики, сверчки, паучки, жучки, мухи, комары, лягушки... Так что на любой вкус - кому что нравится.

Ма
Марина

Нда...уж

Виктор Востриков

Спросите у чебуречника-рецепты не совпадают не только в разных поясах,но и в разных чебуречных,находящихся в пределах видимости.

Мирослав Бороздин

продавцу чебуреков задали вопрос:" а мясо в Ваших чебуреках раньше мяукало или гавкало?"--"Задавало много плохих вопросов"...

Ма
Марина

Хороший анекдот, но я о домашних чебуреках. Придется для всех спрашивальщиков это уточнить, потому как о домашней пище никто не думает что ли...особенно мужчины

Мирослав Бороздин

я делал дома чебурек из пельменного фарша---просто остался фарш...а лепить пельмени надоело....

Ма
Марина

Хорошо))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это смотря кто его готовит . . . Если мама, то из курятины, если Алик с рынка, то кошатины - собачины . . .

Ма
Марина

Домашние)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тогда курятина, не жирно и съедобно . . .

Сергей Мичков

Из сои. И это в лучшем слючае. Если я хочу чебуреков, лучше я их сам приготовлю, чем буду покупать.

Ма
Марина

Я про домашние

Сергей Мичков

Ну тогда это свинно-говяжий фарш, и побольше лука, чтоб сочнее были.

Ма
Марина

Это традиционно) летний фарш нужен

Сергей Мичков

Можете свежой капусты добавить. Тоже не плохо.

Elena Bineckaja

Ну, из тех, кого в лето не забивают. летние чебуреки - корейскиечебуреки

Алексей Старшинов

летний чебурек готовится из свежего мяса, а зимний- из замороженного...

Елена Альсене

Чебурек по определению с мясом. Но фантазии предела нет😁

Ма
Марина

Это традиционка))) я про летний вариант))

Елена Альсене

Ну, так думай😉 например - "Робин Гуд", с яйцами и луком😁

Ма
Марина

Прикольно)

Петр

Из всего, что гавкало и мяукало...😜

Ма
Марина

Я про домашние чебуреки. Многим они неведомы что ли

Петр

А дома делай из всего, на что хватит фантазии.

Oleg Simanov

🖼

Сергей Капустин

и чем она отличается от зимнего - луком что ли ?

Ма
Марина

Зеленью)

Сергей Капустин

вот я про зелёный лук и имел ввиду

Серго

🖼 вот такие с зеленью

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

собаки ,кошки,и немного свинины МОЖЕТ БЫТТ

Ма
Марина

А что ешь из рыбы? Что дешево? Мы на скумбрию подсели)

Мишка Могилевский (Диссидент)

Щекур и ряпушка по 150 р.. Муксун пожно по 300 купить..))

Ма
Марина

На наши умножить и то дорого))) ряпушку только вяленую ела) остальные недосягаемы)))

Мишка Могилевский (Диссидент)

Тут цены в магазине посмотришь и есть не захочешь.. А рыба - самое дешовое..))

Ма
Марина

Понимаю..

Максим Исаев

Если мяукает одно, если гавкает - другое...

Ма
Марина

Я про домашние)))

Максим Исаев

Тогда из чего сделаешь)))А они разве делятся на летние и зимние?

Ма
Марина

Конечно) с зеленью, помидорами и сыром)))

Максим Исаев

😂😂😂 я думал всегда с мясом...

Ма
Марина

Это традиционка)

Максим Исаев

Ок.

Александр Емельянов - Женат

из мяса парнокопытных...или - гавкающих...

Uf
Ufo

Предположу, что недавно оно мяукало?)))

Ма
Марина

Я про домашние!)))

Uf
Ufo

Они что не мяукали?))

Ма
Марина

Чебуреки?) ))) нет

Uf
Ufo

Странно))

Владимир Дегтренко

Воэьми пять чебуреков соберёшь кошку!

Анатолий Рыбаков

из лета и самого чебурека. 😆😆