Максимова Анна

Мари, где найти силы, если в себе уже кончились? Религию и прочую эзотерику не предлагать!

Ответы
Са
Сарс

Привет! Я думаю, что у человека не могут закончиться душевные силы. И такой депресняк у каждого второго. и от возраста, насколько я заметила, это не зависит. Для начала просто улыбнитесь себя и поверьте, что вас любят. не суть важно кто - просто знайте.... Удачи. ну вот как то так... 🌹

Максимова Анна

спасибо)

Са
Сарс

Благодарю. Как говорит моя бабушка - главное, внучка, в себя верь...

Са
Сарс

Привет! Я думаю, что у человека не могут закончиться душевные силы. И такой депресняк у каждого второго. и от возраста, насколько я заметила, это не зависит. Для начала просто улыбнитесь себя и поверьте, что вас любят. не суть важно кто - просто знайте.... Удачи. ну вот как то так... 🌹

Максимова Анна

спасибо)

Са
Сарс

Благодарю. Как говорит моя бабушка - главное, внучка, в себя верь...