Мадам Шарм-Эль-Шейх

А тут есть кто нибудь с паранормальными способностями?

Ответы · страница 2
Фекла Ивановна

Да здесь все мысли умеют читать) нормальных нет)

Николай В.

У меня есть пара нормальных способностей!☺️

Па
Павел

зачем вам? похвалится своими или узнать чужие?

Виталь

у меня есть пара нормальных способностей! )))))

Сергей Демянчук

у меня есть парочка нормальных способностей

Дмитрий Мытник

У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРОЧКА НОРМАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ

Михаил Борисов

наверное есть. но больше с параноидальными

Ведающий.

У меня есть пара нормальных способностей))

Ведающий.

А если мы волшебники нафига нам золотая рыбка)))))

Мадам Шарм-Эль-Шейх

посмотреть полюбоваться... поговорить с ней просто так и сказать рыбка - блин вылась из озера - третьим с нами будешь ))

Ведающий.

Хахахаха)) а пить то чего будем?

Мадам Шарм-Эль-Шейх

воду родниковую..

Нупоучименяжить

В паре у меня нормальные способности)

Алексей Шутов

Пара нормальных есть способностей))))

Игорь Шумейко

Вам не скажут,те у кого реально есть.

Мадам Шарм-Эль-Шейх

У кого они реально есть . по стилю общения можно догадаться

Black Wolf

ну пара способностей имеется😁

Мадам Шарм-Эль-Шейх

например

Black Wolf

огласить весь список?

Black Wolf

отец, муж, заслуженный энергетик, ремонт радиотехники, пчеловод, люблю борщ!!!

Мадам Шарм-Эль-Шейх

молодец

Black Wolf

😁

Игорь

с параненормальными пойдет?))))))

Чеширский Кот

с пароненормальными есть !!

Мадам Шарм-Эль-Шейх

В чем проявляется ?

Чеширский Кот

ну к примеру видел одну девушку месяца два назад случайно в городе понравилась !!ну потом вроде как забыл о ней и не вспоминал вчера вспомнилась весь день из головы невыходила !сегодная еду в маршрутке заходит именно она и садится рядомм !!! и так у меня постоянно какаято телепатическая связь с людьми

Чеширский Кот

ещё случай был тоже девушка хромая видел её несколько раз проходила по моей улице ярко рыжие волосы и ярко оранжевая куртка !!! нуу думаю спецом так ярко одевается чтоб её физический недостаток небыл так заметен !! чтото она мне вспомнилась сижу на улице и думаю как бы она выгледела другой одежде еслиб она не одевалась так ярко !! ну и представил себе её !!черная триталенная куртка с золотистыми пуговицами шапочка с бунбоном и капюшон с мехом !! непрошло и минуты она выходит из за удла и проходи мимо меня именно в такой черой куртке с золотистыми пуговицами шапочка с бунбоном и капюшон с мехом !! ровно такая какую я её только что представил !! я чуть с копыт от удивления не свалился !!

Котик - Наркотик )))

Только с параноидальнымм)))

Сварожич

Ага))) щаз колдону и всё)))

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Бесполезно , пробовали .. Ужо неторорые .. Увы и ах

Сварожич

Маринка не верит пока не проверит))) зря это)))

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Маринка не не верит, а ужо пробовали в предыдущие годы , и если с вами тут разговариваю в данный момент , то товарищам так в обраточку пошло , что сами не понимают откуда геморрой на одном месте, ответ : не хрен пакостить , закон бумеранга к счастью работает для всех ))

Сварожич

А кто вам сказал что я геморой выслал???))) Только полные ладошки счастья))))

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Флаг вам в руки ))

Виктор Молодов

Вас что то интересует?

Виктор Молодов

Спина поправляется физическими методами И , кстати, биополе окутывает тело со всех сторон. И если его нет ниже груди, то и ниже лопаток тоже нет.

Мадам Шарм-Эль-Шейх

я даже знаю что мне делали... гадили по русски потусторонними методами...но к счаью на меня это не влиет..а вотр человеку то в обрату ох как звездануло.. я очень тонко вижу негатив

Виктор Молодов

Обратка приходит к неопытным колдунам, которые делают в одиночку. Для информации-обычно делают в круге трёх знатков. Всё таки найдите целителя. Удачи Вам!

Мадам Шарм-Эль-Шейх

мне своей энергии хватает - не раз уже мнен говорили

Мадам Шарм-Эль-Шейх

блапгодарстваую

Сергей Крус

Есть и еще с какими !

Мадам Шарм-Эль-Шейх

А в чем сие проявляется?

Сергей Крус

Мало пью , не курю , работаю за троих ... Уже тронормальные способности .

Илья Васильев

Иногда мысли читал.

Илья Васильев

Боль в пояснице у мамы взял на себя. У неё боль прошла, у меня поясница заболела.

Тэ
Тэдди

Зачем вам это надо?

Мадам Шарм-Эль-Шейх

что бы вы спросили