Мурмурчик

Судьба — это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. У меня походу комикс 🙂

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Наталия Савченко

Комикс не страшно, У меня вообще долгое время был триллер. Затем, наконец-то роман. А сейчас проза....

Татьяна Смирнова

Ну ещё всё впереди, будет и мелодрама, и трагедия....и много чего, о чём не напишут в книжках!

Светлана Рахимова

Рада за вас, наверное вы не тяжелый человек. Это совсем не плохо в жизни.

Tatyana Thelyapova

А у меня, как сказка, в которой было все, но надеюсь на хороший конец

Галина Тюлькина

У меня фантастический роман переходящий то в комедию то в драму.

Мурмурчик

ну смотря какой зритель?)

Галина Тюлькина

Я сама зритель.

Графиня

жизнь одна, а книг несколько. Всё, что вы написали, в одной жизни.

Малина

А у меня вообще все ни как у людей!! Это к какому жанру отнести!?))

Мурмурчик

к фэнтези?)

Малина

Может и к фантастике

Мурмурчик

ну тебе виднее)))))

Ве
Вера

а у меня был боевик, а тут вдруг роман с элементами фантастики

Айя

Есть ещё триллеры, хорроры. Жанр выбирает каждый для себя сам

Елена Кених

Это хорошо,если жизнь комикс.Значит ты интересный человек.

Ирина Трегубова

Привет! Комикс - это тоже здорово, а у меня вот мелодрама ....

Ар
Аргентина

Судьба- это неизбежный и часто неблагоприятный исход.

Елена Славгородская

Извините, не очень интересная судьба. Разнообразьте.

Remete

Что то одно не бывает. Всегда всё со всем чередуется.

Сергей Елисеев

Irina prava, ja kogdato dumal chto u menja sploshnaja tragedija, no okazalosj tragikomedija s elementami fantastiki

Валентина Дмитриева

Все всегда кивают на судьбу, а пишете свою книгу вы...

Татьяна Елацкова

вопрос интересный ..радуйтесь .что это тоже не плохо

Em
Emma

У меня походу мелодрама плюс комикс плюс детектив

Елена Макарова

у меня мелодрама)...но всёж лучше чем триллер))

В&
Виктория &&&&&&&&

У меня детские кули- мули,ни хрена непонятно

Мурмурчик

совсем еще ребенок?))))))

В&
Виктория &&&&&&&&

Наверно детство играет кое-где))

Мурмурчик

ну да душа хочет романтики а попа приключений?)

В&
Виктория &&&&&&&&

Точно!)