Irada Roza

Напилась холодной воды,и теперь больно глотать.Чем можно облегчить симптомы?

Ответы
Сергей Безденежных

жадность фраера сгубила сделай тюричок вскипяти чайник вставь тюричок в носик чайника а другим концом в рот и вдыхай пары только осторожно чтобы не обжечься наподобие ингаляции будет так и с носом сначала в одну ноздрю потом в другую

Сергей Безденежных

конечно

Irada Roza

Ладно пошла работать,не скучай

Сергей Безденежных

и я пошёл

Irada Roza

А жизнь все таки прекрасна!!!!

Сергей Безденежных

конечно целую везде

Ирина

Полоскать горло нерафинированным растительным маслом 3-5 минут, потом выплюнуть. Можно также съесть большую порцию замороженного настоящего пломбира

Юлия Мостовая

лимон снимает первые синптомы при ангине..кушать как бы кисло не было..сколько сможете.......проверено на себе--хронической ангиной страдаю с детства

Светлана Вдовиченко

Прикладывайте лед к горлу каждые полчаса, хотя бы по минуте в течение дня. Боль быстро пройдет и ангины не будет.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Пол стакана свежезавареного крепкого чая ,остальное до краёв водки. Сахар чайная ложка. ))))) на полном серьезе.

Irada Roza

Болит

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Я те рецепт написал))

Irada Roza

позновато

Irada Roza

Опять болит,все этто ненасытность

Пу
Путник

мумие, размером чуть больше спичечной головки рассосать во рту на ночь но после ничего не пейте и не еште

Пу
Путник

Попробуйте, хуже точно не будет

Irada Roza

Интересно бы увидеть это явление

Пу
Путник

найдите в инете

Irada Roza

Посмотрю

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

содой полощи горло...у меня так было....и завари штук 10 цветков календулы....через день у меня всё прошло

Иван Хахлин

спиртовой настойкой прополиса.брызгать прямо в горло .но крепость должна быть 40 градусов

Irada Roza

Ух,ты,а не торкнет?

Иван Хахлин

немного непомешает) главное доставить до места без примеси.

Irada Roza

Так можно задохнутся

Иван Хахлин

ну же немного брызгат...как из тюбика с духами через распылитель.

Irada Roza

Ясно,а может духами

Иван Хахлин

вам виднее ) но рецепт я не отменяю)))

Irada Roza

Идет

Марина Мокина

на стакан тёплой воды 0.5ч.л. соды, соли, 5-6 капель йода- полоскать, или настойка прополиса

Мужик - Ром

только горячим молоком с содой и маслом !! парить ножки и в люлю !! удачи и здоровья !!

Радомир Велес

На стакан тёплой кипячёной воды половину ложки соды, размешать и полоскать горло.

Сергей Чигринец

Пополоскать зубной пастой и некоторое время не смывать,от онгины и от простуды

Андрей Карачаров

горячий чай с медом и сливочным маслом, 1 ч/л масла, 1 ч/л меда и пейте потихоньку

Розовый Слон

...таблетку стрептоцида, только не глотать, а как конфету, проходит мгновенно...

Irada Roza

Где ее взять

Розовый Слон

...в аптеке...

Irada Roza

Так просто,спасибо)

Иван Петров

Мёд пол чайной ложечки подержать в горле пока не растает, мне хорошо помогает

Irada Roza

вы добрый

Иван Петров

Попробуй и тебе поможет, сразу боль снимает

Александр Святкин

Свежий сок свеклы...Полоскать горло через каждые 2 часа в течении двух дней...

Irada Roza

Интересный рецепт,проверю

Александр Святкин

через два дня все проидет

Волчица

1 чайная ложка гвоздики, залить кипятком, настоится, полоскать тёплым

Cherry Cherry

Так и ангину можно заработать.Полоскать горло. Или брызгать.

Шепот

полощите горло содой каждый час..пройдет за день..проверено

Жан Джек

в аптеке сосательные лекарства,горячего молоко с медом