Vusal Qasanov

девушки и женщины вам вопрос а какого цвета лак на ваших пальчиках?

Ответы
Я Счастливая

Предпочитаю прозрачный. Иногда еще темно сливовым крашу, почти черным, под настроение. А в данный момент вообще без лака)

Просто Вишенка

Сейчас цвета спелой вишни и безымянные на обоих руках с добавлением блёсток...По одному пальчику на каждой руке..)

Марк Корецкий

Обратный отсчет ведешь на блёстках? 😉 😄 ☕

Vusal Qasanov

Яркий лак на ногтях говорит о том, что человек поставил пред собой точные и досягаемые цели, и будет следовать им, не взирая ни на что, что можно еще назвать «идя по головам» и + Любительницы красных и ярко-малиновых оттенков страстные, эмоциональные натуры, которые ценят любовь и романтику. Они не боятся выделяться из толпы. ето про вас ?

Просто Вишенка

2 часа до отъезда из дома....И 4-е до вылета....

Е=
Евгения =^..^=

Чаще всего красный с пябиновым оттенком иои пасиельные тона многих цветов. А сейчас лазурный.

Vusal Qasanov

Любительницы красных и ярко-малиновых оттенков страстные, эмоциональные натуры, которые ценят любовь и романтику. Они не боятся выделяться из толпы. ето про вас ?

Mil@ ♔

люблю когда накрашена так как будто всё своё натуральное! бесцветный очень красиво!

Vusal Qasanov

тоесть розовый цвет кожи или все таки безцветный

Mil@ ♔

бесцветный, переливается на солнце красиво

Vusal Qasanov

Яркий лак на ногтях говорит о том, что человек поставил пред собой точные и досягаемые цели, и будет следовать им, не взирая ни на что, что можно еще назвать «идя по головам» и + Французский маникюр или белый лак предпочитают леди, которые определенно знают, чего хотят в жизни. Однако в душе они постоянно остаются маленькими девочками, которые желают встретить принца на коне, как в сказке. как то воттак вот

Vusal Qasanov

мистер гугл в помощь ответ порою так близок просто сверяю ани правду гоаорят или обманывают ведь таким образом можно определять характер девушек .

Светлана Борисенко

Сейчас сиреневый, завтра еще не решила на какой поменять... Может посоветуете? ))

Vusal Qasanov

Розовый. Такой цвет предпочитают чувственные и нежные натуры. Они знают себе цену, но не желают привлекать много внимания. может такой или вы предпочитаете вот ето Любительницы красных и ярко-малиновых оттенков страстные, эмоциональные натуры, которые ценят любовь и романтику. Они не боятся выделяться из толпы.

Светлана Борисенко

Спасибо, но не люблю розовые и красные ногти ))) хотя, возможно малиновые или оранжевые сделаю

Vusal Qasanov

человек, который предпочитает менять цвет лака в зависимости от настроения – это цельная, гармоничная натура.

Светлана Борисенко

👍сделала цвет золотого песка)))

Katie Medkap

Я хоть и девушка, но ногти лаком не крашу) а если крашу то-черным)

Vusal Qasanov

Черный лак. Такой оттенок используют властные, влиятельные персоны, очень уверенные в своих силах. Они знают, чего хотят. Их не страшат никакие трудности в их жизненном пути. Если встречаете девушку с черными ногтями, можете смело предполагать, что перед вами человек с волевым характером. вы прям мужик .

Katie Medkap

"Прям, как мужик"- прям в яблочко)

Vusal Qasanov

вот таким образом можно определить какая ана девушка ета нам мужчинам шпаргалка )

Екатерина Киселева

никакой, без маникюра сейчас, на завтра только записалась.

Елена Владимирова

Бежевый светлый светлый, почти бесцветный с блестками

Юлианна Королева

На ногтях рук-коралловый, а на ногтях ног-ярко красный

Vusal Qasanov

Ольга Петрова

На руках -темно бордовый, а на ногах-ярко оранжевый

Зарема Т61.

На пальчиках никакого, а вот на ногтях цвета кожи.

Vusal Qasanov

Розовый. Такой цвет предпочитают чувственные и нежные натуры. Они знают себе цену, но не желают привлекать много внимания. вот вы какая )

Зарема Т61.

Ого!!! Вот так не ожидала))

Indigo

Не крышу ногти... ну некрасиво же крашеные когти?...

И*
Инна *******

На всех двадцати разный. Конкретизируйте вопрос)

Светлана Мостиева

серо-черный на руках, темно-бардовый на ногах

Зоомагазин Сами С Усами

Бесцветный на работе яркий лак под запретом

Олеся

Лак - это, как трусы на голове. Попробуйте.

Анжелика Шобонова

на какой денег дали таким и накрасили!

Ал
Александра

сегодня синий, как темно-синие джинсы

Ал
Александра

Оль, про сломанные ногти: ты что кому-то неприличные жесты показывала сегодня?)))))) Vusal, откуда я могу знать, цельная я, гармоничная, или наоборот взбалмошная и неадекватная)))

Ольга Борисовна

нет Сашуль не махала факами))) просто както неудачно зацепилась за што то)))

Vusal Qasanov

спросите у окружающих вас людей они вам скажут

Vusal Qasanov

выже сами написали (а откуа я могу знать )

Ал
Александра

конечно, сама) но мне-то и неважно)

Елена Елена

А у меня не на пальчиках, на ногтях))))

Елена Елена

Нет мать, говорят а у тебя ногти какого цвета

Vusal Qasanov

ок спорить свами небуду . потомучто спорить с женщиной детя и сварваром нету смысла .)

Елена Елена

Правильно делаешь. Тем более со мной смысла спорить вообще нет. Тысячу аргументов приведу

Vusal Qasanov

нет блогодарю неутруждайтесь

Елена Елена

Не предлогала. Пояснила, что смысла нет со смой спорить

Лиза Кодзокова

Пальчикового. А подруг корректового

Лиза Кодзокова

Они на уроках красят корректором.