Амид

Вот почему если пишешь с ошибками все думают что не грамотный а то что русский знаю лишь по общению с родными некто не задумываться а ???и то что в Израиле с 12 лет живу почему в голову некому не приходит?

Ответы · страница 17
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я тоже попадаюсь частенько, тороплюсь и клава тупит - прощают же)))

Сергей Горталов

Типа, запятые в иврите не предусмотрены? Тогда да, реально косяк...

Нина Королёва

БЕДНЬКИЙ. НУ ИХ ЭТИХ КРИТИКАНОВ. НИКОГО НЕ СЛУШАЙ--ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ

Ал
Александр

Ты замечательно пишешь по русски, ошибки все делаем когда спешим!

Аркадий

Потому, что если хочешь общаться, будь добр освоить язык общения!

Амид

Тут некоторые вообще на ушре шпрэхают и ниче? Некоторые англ буквами пишут

Аркадий

Да, верно, это безобразие!

Алёна Воложенина

Думаю,вряд ли кто задумывается ,почему человек пишет с ошибками..

= Klaudi =

Почему другие должны догадываться и почему это вас так задевает?

Просто Лана

ну откуда блин все это знают то ? мысли ведь чужие читать не умеем

Любовь

Первое впечатление всегда обманчиво. Лишнее тому подтверждение

Ма
Маша

Никому это не важно ,не знаю сути ,всё судят легко не зная истины)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

запротоколируй сей факт в нике - вопрос безграмотности исчезнет

Кт Мпо Ду.

А многим плевать на смысл писанного- главное что бы без ошибок...

Амид

Есть такое

Амид

Точно

Амид

И те

M*
Maylight *

Очевидно же, что не русский, даже по имени. Не замечают, наверное

Амид

имя как раз у меня Дима

Амид

а ты наоборот прочитай

Амид

🙃🙃🙃

Ирина Осипова

Конечно не приходит в голову, разве это общеизвестный факт?)😊

Наталья Дмитриева

Действительно,чего вы не думаете правильно...😉 👍 😘

Ги
Гита

Красота )))Вероятно вы попадаете только на образованных людей)

Амид

ну на отдых приехать нечего не мешает

Амид

чтоб жить в израиле евреем быть не обязательно

Ги
Гита

Ну может быть ,все сейчас можно воплотить в жизнь если есть желание

Амид

ага можно но сразу тебе говорю тут далеко не рай

Амид

от куда?

Агний

а почему должно кому-то в голову пртходить – где,кто живёт😄

Ша
Шаганэ

так предупреждай........а вообще не обращай внимание на хамов......

Валерий Ратников 🇨🇳

а учиться не пробовали, ч то с ошибкой слово красное вам пофиг?

Философ Из Приднестровья

Шалом, Амид! Ата котэв бэ русит тов мэод. Ма хаим ба Исраэль ? )))

Амид

שעתיים

Амид

ממ"ש

Философ Из Приднестровья

Лэхитраот ! ))

Амид

ביי